Термоклеевая машина Boway BW-920V (rst_3726)
Артикул:
ПП66502
Устройствотермоклеевая машина
Типавтоматический
Длина переплета330 мм
Вес (строка)94 кг
Производительность250 книг/час
Все товары
Boway
Доставка
Способы оплаты
Описание
Характеристики
Отзывы
Описание Boway BW-920V
Boway BW-920V — компактная, удобная и надежная термоклеевая машина для небольшой типографии или крупной компании, заинтересованной в изготовлении собственной полиграфической продукции.
Особенности
- От ближайшей «родственницы» BW-920T данную модель отличает возможность регулировать неравномерность прижима обложки, повысив тем самым качество приклеивания обложки.
- Боковая проклейка за счет выдавливания клея с корешка.
- Автоматический обжим обложки.
- Регулировка усилия прижима обложки.
- Регулировка неравномерности прижима обложки.
- Линейное перемещение станции зажима книги.
- Контейнер для сбора бумажной стружки.
Основные |
|
| Производитель: | Boway |
| Устройство: | термоклеевая машина |
| Тип: | автоматический |
Резка |
|
| Фиксация ножа: | Нет |
Брошюровка и переплет |
|
| Длина переплета: | 330 мм |
| Отключаемые ножи: | Нет |
| Регулировка глубины перфорации: | Нет |
| Замена листов: | Нет |
Дисплей |
|
| Дисплей: | цифровое табло |
Дополнительные |
|
| Особенности: | 1 клеящий вал, нижняя подача клея, торшонирование — 0–2 мм |
| Возможность фальцовки без скрепления: | Нет |
| Время нагрева: | 30 мин |
| Выдвижной ящик для бумажных отходов: | Нет |
| Высота книги: | 37 мм |
| Ограничитель формата: | Нет |
| Отключаемые пуансоны: | Нет |
| Производительность: | 250 книг/час |
| Счетчик тиража: | Нет |
| Шкала выбора диаметра пружины: | Нет |
| Потребляемая мощность: | 1,5 кВт |
| Требования к электросети: | 220 В, 50 Гц |
Габариты, вес, комплектация |
|
| Габариты: | 630 x 630 x 350 мм |
| Вес (строка): | 94 кг |
| Вес в упаковке (строка): | 116 кг |
Еще нет отзывов о продукте
Термоклеевая машина Boway BW-920V
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте Термоклеевая машина Boway BW-920V
0
0
0
0
0
Ваше мнение о продукте
Термоклеевая машина Boway BW-920V