Термоклеевая машина Boway BW-920T (rst_3725)
Артикул:
ПП66501
Устройствотермоклеевая машина
Типавтоматический
Длина переплета330 мм
Вес (строка)91 кг
Производительность250 книг/час
Все товары
Boway
Доставка
Способы оплаты
Описание
Характеристики
Отзывы
Описание Boway BW-920T
BW-920T — базовая модель в семействе термоклеевых машин Boway, ориентирована на небольшие типографии и средние офисы, имеющие потребность в производстве рекламной продукции на клеевом корешке.
Особенности
- Несмотря на самую низкую стоимость в своей категории, эта машина успешно справится с изготовлением книг толщиной до 37 мм.
- Автоматическая станция зажима книжного блока упрощает работу оператора, а устройство торшонирования корешка книги позволяет получить на выходе прочный и качественный переплет.
- Боковое проклеивание обложки осуществляется за счет выдавливания клея с корешка, но и этого уже достаточно для создания качественных книг.
- Данная термоклеевая машина в основном предназначена для работы с обычной бумагой (при использовании мелованной бумаги возможны ограничения).
Основные |
|
| Производитель: | Boway |
| Устройство: | термоклеевая машина |
| Тип: | автоматический |
Резка |
|
| Фиксация ножа: | Нет |
Брошюровка и переплет |
|
| Длина переплета: | 330 мм |
| Отключаемые ножи: | Нет |
| Регулировка глубины перфорации: | Нет |
| Замена листов: | Нет |
Дисплей |
|
| Дисплей: | цифровое табло |
Дополнительные |
|
| Особенности: | 1 клеящий вал, нижняя подача клея, торшонирование — 0–2 мм |
| Возможность фальцовки без скрепления: | Нет |
| Время нагрева: | 30 мин |
| Выдвижной ящик для бумажных отходов: | Нет |
| Высота книги: | 37 мм |
| Ограничитель формата: | Нет |
| Отключаемые пуансоны: | Нет |
| Производительность: | 250 книг/час |
| Счетчик тиража: | Нет |
| Шкала выбора диаметра пружины: | Нет |
| Потребляемая мощность: | 1,5 кВт |
| Требования к электросети: | 220 В, 50 Гц |
Габариты, вес, комплектация |
|
| Габариты: | 630 x 630 x 350 мм |
| Вес (строка): | 91 кг |
| Вес в упаковке (строка): | 109 кг |
Еще нет отзывов о продукте
Термоклеевая машина Boway BW-920T
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте Термоклеевая машина Boway BW-920T
0
0
0
0
0
Ваше мнение о продукте
Термоклеевая машина Boway BW-920T