Термоклеевая машина BindTec D60C-A4 (rst_8469)
Описание BindTec D60C-A4
Термоклеевая машина BindTec D60С-A4 отличается от D60-A4 усовершенствованной панелью управления и дополнительными роликами боковой проклейки и ориентирована на тех, кто изготавливает книги или брошюры формата до А4, кому важна боковая проклейка обложки.
Предназначение
Термоклеевая машина BindTec D60C-A4 ориентирована на средние и крупные типографии с большим объемом изготовления книг.
Функционал машины
- Фрезерование дает возможность раскрыть фальцы отпечатков.
- Торшонирование сделает глубокие насечки на корешке, в которые проникнет термоклей.
- Неравномерность приклеивания обложки можно быстро отрегулировать с помощью поворота двух рукояток справа.
- Бумажная пыль от фрезерования и торшонирования собирается в мешок специальным вентилятором, благодаря чему не смешивается с клеем и не ухудшает качества проклейки.
- Панель управления специально прикреплена к задней части машины и поднята вверх, чтобы не мешать оператору в рабочей зоне.
- Надежный переплет с боковой проклейкой обложки.
- Ролики боковой проклейки имеют свою отдельную клеевую ванну, с отдельным нагревателем, термостатом, датчиком температуры.
- Благодаря этому можно использовать разные типы клеев с разной рабочей температурой для проклейки корешка и боковой проклейки.
- Впечатляет и скорость машины — до 400 книг в час, и толщина книжного блока — до 60 мм.
Основные |
|
| Производитель: | BindTec |
| Устройство: | термоклеевая машина |
| Формат: | A4 |
| Тип: | автоматический |
Резка |
|
| Фиксация ножа: | Нет |
Брошюровка и переплет |
|
| Длина переплета: | 310 мм |
| Отключаемые ножи: | Нет |
| Регулировка глубины перфорации: | Нет |
| Замена листов: | Нет |
Дисплей |
|
| Дисплей: | LCD-дисплей |
Дополнительные |
|
| Особенности: | 1 клеящий вал, нижняя подача клея, торшонирование, фрезерование — 0–2 мм |
| Возможность фальцовки без скрепления: | Нет |
| Время нагрева: | 40 мин |
| Выдвижной ящик для бумажных отходов: | Нет |
| Высота книги: | 60 мм |
| Ограничитель формата: | Нет |
| Отключаемые пуансоны: | Нет |
| Производительность: | 400 книг/час |
| Счетчик тиража: | Нет |
| Шкала выбора диаметра пружины: | Нет |
| Потребляемая мощность: | 1,7 кВт |
| Требования к электросети: | 220 В, 50 Гц |
Габариты, вес, комплектация |
|
| Габариты: | 1280 x 620 x 1320 мм |
| Вес (строка): | 173 кг |
| Вес в упаковке (строка): | 223 кг |
Еще нет отзывов о продукте
Термоклеевая машина BindTec D60C-A4
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте Термоклеевая машина BindTec D60C-A4Ваше мнение о продукте
Термоклеевая машина BindTec D60C-A4