Степлер YF9994 (rst_5872)
Артикул:
ПП36713
Устройствостеплер
Типручной
В наличии
2 592 ₽
Доставка
Способы оплаты
Описание
Характеристики
Отзывы
Описание YF9994
Мощный механический степлер YF9994 скрепляет до 150 листов с помощью металлических скоб 23/6, 23/8, 23/10, 23/13, 23/15, 23/17. Сгибает скобу внутрь. Имеет упор для бумаги с максимальной глубиной прошивки 70 мм. Усиленный корпус металл пластик.
Основное |
|
| Глубина захвата (мм): | 70 |
Основные |
|
| Устройство: | степлер |
| Тип: | ручной |
Резка |
|
| Фиксация ножа: | Нет |
Брошюровка и переплет |
|
| Отключаемые ножи: | Нет |
| Регулировка глубины перфорации: | Нет |
| Замена листов: | Нет |
Дополнительные |
|
| Особенности: | загибает скобу внутрь, упор для бумаги |
| Возможность фальцовки без скрепления: | Нет |
| Выдвижной ящик для бумажных отходов: | Нет |
| Глубина захвата: | 70 мм |
| Длина скобы (мм): | 6 |
| Используемые скобы: | 23/10, 23/13, 23/15, 23/17, 23/6, 23/8 |
| Количество головок: | 1 |
| Ограничитель формата: | Нет |
| Отключаемые пуансоны: | Нет |
| Счетчик тиража: | Нет |
| Тип скобы: | №23 |
| Тип степлирования: | втачку |
| Толщина степлирования втачку (листов, макс): | 150 |
| Шкала выбора диаметра пружины: | Нет |
Габариты, вес, комплектация |
|
| Габариты: | 325 x 76 x 185 мм |
| Вес в упаковке (строка): | 1,4 кг |
Еще нет отзывов о продукте
Степлер YF9994
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте Степлер YF9994
0
0
0
0
0
Ваше мнение о продукте
Степлер YF9994