Степлер YF9993 (rst_5870)
Описание YF9993
Мощный профессиональный механический степлер YF9993 используется для оперативного скрепления до 220 листов с помощью металлических скоб о размера от 23/6 до 23/24 . Загибает скобу внутрь. Имеет упор для бумаги с максимальной глубиной скрепления до 215 мм. Усиленный металлический корпус.
Основное |
|
| Глубина захвата (мм): | 215 |
Основные |
|
| Устройство: | степлер |
| Тип: | ручной |
Резка |
|
| Фиксация ножа: | Нет |
Брошюровка и переплет |
|
| Отключаемые ножи: | Нет |
| Регулировка глубины перфорации: | Нет |
| Замена листов: | Нет |
Дополнительные |
|
| Особенности: | загибает скобу внутрь, упор для бумаги |
| Возможность фальцовки без скрепления: | Нет |
| Выдвижной ящик для бумажных отходов: | Нет |
| Глубина захвата: | 215 мм |
| Длина скобы (мм): | 6 |
| Используемые скобы: | 23/10, 23/13, 23/15, 23/17, 23/20, 23/23, 23/24, 23/6, 23/8 |
| Количество головок: | 1 |
| Ограничитель формата: | Нет |
| Отключаемые пуансоны: | Нет |
| Счетчик тиража: | Нет |
| Тип скобы: | №23 |
| Тип степлирования: | втачку |
| Толщина степлирования втачку (листов, макс): | 220 |
| Шкала выбора диаметра пружины: | Нет |
Габариты, вес, комплектация |
|
| Габариты: | 445 x 95 x 260 мм |
| Вес в упаковке (строка): | 2,9 кг |
Еще нет отзывов о продукте
Степлер YF9993
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте Степлер YF9993Ваше мнение о продукте
Степлер YF9993