Степлер YF9991 (rst_5871)
Описание YF9991
Мощный профессиональный механический степлер YF9991 используется для оперативного скрепления до 100 листов бумаги с помощью металлических скоб 23/6, 23/8, 23/10, 23/13. Загибает скобу внутрь. Имеет упор для бумаги с максимальной глубиной скрепления до 70 мм. Усиленный металлический корпус.
Основное |
|
| Глубина захвата (мм): | 70 |
Основные |
|
| Устройство: | степлер |
| Тип: | ручной |
Резка |
|
| Фиксация ножа: | Нет |
Брошюровка и переплет |
|
| Отключаемые ножи: | Нет |
| Регулировка глубины перфорации: | Нет |
| Замена листов: | Нет |
Дополнительные |
|
| Особенности: | загибает скобу внутрь, упор для бумаги |
| Возможность фальцовки без скрепления: | Нет |
| Выдвижной ящик для бумажных отходов: | Нет |
| Глубина захвата: | 70 мм |
| Длина скобы (мм): | 6 |
| Используемые скобы: | 23/10, 23/13, 23/6, 23/8 |
| Количество головок: | 1 |
| Ограничитель формата: | Нет |
| Отключаемые пуансоны: | Нет |
| Счетчик тиража: | Нет |
| Тип скобы: | №23 |
| Тип степлирования: | втачку |
| Толщина степлирования втачку (листов, макс): | 100 |
| Шкала выбора диаметра пружины: | Нет |
Габариты, вес, комплектация |
|
| Габариты: | 278 x 79 x 175 мм |
| Вес в упаковке (строка): | 1 кг |
Еще нет отзывов о продукте
Степлер YF9991
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте Степлер YF9991Ваше мнение о продукте
Степлер YF9991