Степлер YF9983 (rst_5860)
Артикул:
ПП66518
Устройствостеплер
Типручной
Доставка
Способы оплаты
Описание
Характеристики
Отзывы
Описание YF9983
Компактный механический степлер YF9983 — это устройство для быстрого скрепления бумаги 10–25 листов (80 г/кв.м) с помощью металлических скоб 24/6 и 26/6.
Особенности
- Сгибает скобу внутрь.
- Регулировка глубины скрепления — 25 мм.
- Корпус — пластик и металл.
- Есть антистеплер.
Основные |
|
| Устройство: | степлер |
| Тип: | ручной |
Резка |
|
| Фиксация ножа: | Нет |
Брошюровка и переплет |
|
| Отключаемые ножи: | Нет |
| Регулировка глубины перфорации: | Нет |
| Замена листов: | Нет |
Дополнительные |
|
| Материал корпуса: | металл, пластик |
| Цвет: | светло-синий |
| Количество листов: | 25 листов |
| Возможность фальцовки без скрепления: | Нет |
| Выдвижной ящик для бумажных отходов: | Нет |
| Используемые скобы: | 24/6, 26/6 |
| Количество головок: | 1 |
| Количество скоб в кассете: | 50 |
| Ограничитель формата: | Нет |
| Отключаемые пуансоны: | Нет |
| Регулировка глубины скрепления: | 25 мм |
| Счетчик тиража: | Нет |
| Шкала выбора диаметра пружины: | Нет |
Габариты, вес, комплектация |
|
| Габариты: | 70 x 28 x 45 мм |
| Вес в упаковке (строка): | 0,045 кг |
Еще нет отзывов о продукте
Степлер YF9983
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте Степлер YF9983
0
0
0
0
0
Ваше мнение о продукте
Степлер YF9983