Степлер YF9918-1 (rst_5861)
Артикул:
ПП66516
Устройствостеплер
Типручной
Доставка
Способы оплаты
Описание
Характеристики
Отзывы
Описание YF9918-1 (красный)
Компактный механический степлер YF9918-1 — это устройство для быстрого скрепления бумаги 20–25 листов (80 г/кв.м) с помощью металлических скоб 24/6 и 26/6.
Особенности
- Сгибает скобу внутрь и наружу.
- Регулировка глубины скрепления — 50 мм.
- Корпус — пластик и металл.
Основные |
|
| Устройство: | степлер |
| Тип: | ручной |
Резка |
|
| Фиксация ножа: | Нет |
Брошюровка и переплет |
|
| Отключаемые ножи: | Нет |
| Регулировка глубины перфорации: | Нет |
| Замена листов: | Нет |
Дополнительные |
|
| Материал корпуса: | металл, пластик |
| Цвет: | красный |
| Количество листов: | 25 листов |
| Возможность фальцовки без скрепления: | Нет |
| Выдвижной ящик для бумажных отходов: | Нет |
| Используемые скобы: | 24/6, 26/6 |
| Количество головок: | 1 |
| Количество скоб в кассете: | 150 |
| Ограничитель формата: | Нет |
| Отключаемые пуансоны: | Нет |
| Регулировка глубины скрепления: | 50 мм |
| Счетчик тиража: | Нет |
| Шкала выбора диаметра пружины: | Нет |
Габариты, вес, комплектация |
|
| Габариты: | 125 x 33 x 68 мм |
| Вес в упаковке (строка): | 0,16 кг |
Еще нет отзывов о продукте
Степлер YF9918-1
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте Степлер YF9918-1
0
0
0
0
0
Ваше мнение о продукте
Степлер YF9918-1