Степлер YF9912 (rst_5859)
Артикул:
ПП36700
Устройствостеплер
Типручной
163 ₽
Доставка
Способы оплаты
Описание
Характеристики
Отзывы
Описание YF9912
Компактный механический степлер YF9912 это устройство для быстрого скрепления бумаги до 25 листов с помощью металлических скоб 24/6 и 26/6. Регулировка глубины скрепления 45 мм. Загибает скобу как внутрь, так и наружу. Корпус металл и пластик.
Основное |
|
| Глубина захвата (мм): | 45 |
Основные |
|
| Устройство: | степлер |
| Тип: | ручной |
Резка |
|
| Фиксация ножа: | Нет |
Брошюровка и переплет |
|
| Отключаемые ножи: | Нет |
| Регулировка глубины перфорации: | Нет |
| Замена листов: | Нет |
Дополнительные |
|
| Особенности: | загибает скобу внутрь и наружу |
| Возможность фальцовки без скрепления: | Нет |
| Выдвижной ящик для бумажных отходов: | Нет |
| Глубина захвата: | 45 мм |
| Длина скобы (мм): | 6 |
| Используемые скобы: | 24/6, 26/6 |
| Количество головок: | 1 |
| Ограничитель формата: | Нет |
| Отключаемые пуансоны: | Нет |
| Счетчик тиража: | Нет |
| Тип скобы: | №24, №26 |
| Тип степлирования: | втачку |
| Толщина степлирования втачку (листов, макс): | 25 |
| Шкала выбора диаметра пружины: | Нет |
Габариты, вес, комплектация |
|
| Габариты: | 125 x 39 x 70 мм |
| Вес в упаковке (строка): | 0,1 кг |
Еще нет отзывов о продукте
Степлер YF9912
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте Степлер YF9912
0
0
0
0
0
Ваше мнение о продукте
Степлер YF9912