Степлер YF6110 (rst_5882)
Артикул:
ПП66515
Устройствостеплер
Типручной
Доставка
Способы оплаты
Характеристики
Отзывы
Основные |
|
| Устройство: | степлер |
| Тип: | ручной |
Резка |
|
| Фиксация ножа: | Нет |
Брошюровка и переплет |
|
| Отключаемые ножи: | Нет |
| Регулировка глубины перфорации: | Нет |
| Замена листов: | Нет |
Дополнительные |
|
| Материал корпуса: | металл, пластик |
| Цвет: | черный |
| Количество листов: | 25 листов |
| Возможность фальцовки без скрепления: | Нет |
| Выдвижной ящик для бумажных отходов: | Нет |
| Используемые скобы: | 24/6, 26/6 |
| Количество головок: | 1 |
| Количество скоб в кассете: | 150 |
| Ограничитель формата: | Нет |
| Отключаемые пуансоны: | Нет |
| Регулировка глубины скрепления: | 60 мм |
| Счетчик тиража: | Нет |
| Шкала выбора диаметра пружины: | Нет |
Габариты, вес, комплектация |
|
| Габариты: | 125 x 33 x 60 мм |
| Вес в упаковке (строка): | 0,18 кг |
Еще нет отзывов о продукте
Степлер YF6110
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте Степлер YF6110
0
0
0
0
0
Ваше мнение о продукте
Степлер YF6110