Степлер YF 9946-1 (rst_6665)
Артикул:
ПП66513
Устройствостеплер
Типручной
Доставка
Способы оплаты
Описание
Характеристики
Отзывы
Описание YF 9946-1
Компактный механический степлер YF9946-1 — это устройство для быстрого скрепления бумаги до 10 листов (80 г/кв.м) с помощью металлических скоб №10.
Особенности
- Сгибает скобу внутрь.
- Регулировка глубины скрепления 30 мм.
- Надежный металлический корпус с двумя пластиковыми накладками.
- Есть антистеплер.
Основные |
|
| Устройство: | степлер |
| Тип: | ручной |
Резка |
|
| Фиксация ножа: | Нет |
Брошюровка и переплет |
|
| Отключаемые ножи: | Нет |
| Регулировка глубины перфорации: | Нет |
| Замена листов: | Нет |
Дополнительные |
|
| Материал корпуса: | металл, пластик |
| Цвет: | красный |
| Количество листов: | 10 листов |
| Возможность фальцовки без скрепления: | Нет |
| Выдвижной ящик для бумажных отходов: | Нет |
| Количество головок: | 1 |
| Количество скоб в кассете: | 50 |
| Ограничитель формата: | Нет |
| Отключаемые пуансоны: | Нет |
| Регулировка глубины скрепления: | 30 мм |
| Счетчик тиража: | Нет |
| Тип скобы: | №10 |
| Шкала выбора диаметра пружины: | Нет |
Габариты, вес, комплектация |
|
| Габариты: | 60 x 20 x 38 мм |
| Вес в упаковке (строка): | 0,034 кг |
Еще нет отзывов о продукте
Степлер YF 9946-1
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте Степлер YF 9946-1
0
0
0
0
0
Ваше мнение о продукте
Степлер YF 9946-1