Степлер YF 9903 (черный) (rst_5857)
Артикул:
ПП36694
Устройствостеплер
Типручной
Доставка
Способы оплаты
Описание
Характеристики
Отзывы
Описание YF 9903
Компактный механический степлер YF9903 это устройство для быстрого скрепления бумаги 10–20 листов с помощью металлических скоб №10. Сгибает скобу внутрь. Регулировка глубины скрепления 50 мм. Корпус пластик и метал.
Основное |
|
| Глубина захвата (мм): | 50 |
Основные |
|
| Устройство: | степлер |
| Тип: | ручной |
Резка |
|
| Фиксация ножа: | Нет |
Брошюровка и переплет |
|
| Отключаемые ножи: | Нет |
| Регулировка глубины перфорации: | Нет |
| Замена листов: | Нет |
Дополнительные |
|
| Особенности: | загибает скобу внутрь |
| Возможность фальцовки без скрепления: | Нет |
| Выдвижной ящик для бумажных отходов: | Нет |
| Глубина захвата: | 50 мм |
| Используемые скобы: | №10 |
| Количество головок: | 1 |
| Ограничитель формата: | Нет |
| Отключаемые пуансоны: | Нет |
| Счетчик тиража: | Нет |
| Тип скобы: | №10 |
| Тип степлирования: | втачку |
| Толщина степлирования втачку (листов, макс): | 20 |
| Шкала выбора диаметра пружины: | Нет |
Габариты, вес, комплектация |
|
| Габариты: | 105 x 23 x 48 мм |
| Вес в упаковке (строка): | 0,1 кг |
Еще нет отзывов о продукте
Степлер YF 9903 (черный)
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте Степлер YF 9903 (черный)
0
0
0
0
0
Ваше мнение о продукте
Степлер YF 9903 (черный)