Степлер XDD-105 (rst_6571)
Артикул:
ПП66512
Доставка
Способы оплаты
Описание
Характеристики
Отзывы
Описание XDD-105
Профессиональный электрический степлер XDD-105 скрепляет листы металлической скобой (66/6,66/8) втачку (скрепление по краю). Может применяться как в делопроизводстве, так и в типографиях.
Особенности
- Удобный и простой в эксплуатации.
- Хороший бюджетный вариант для небольшого объема работ.
- Можно закрепить аппарат на столе, для облегчения работы оператора и надежной фиксации степлера в неподвижном состоянии.
- Аппарат можно синхронизировать для работы с несколькими степлерами.
- Позволяет плавно регулировать силу удара для получения наилучшего результата скрепления.
- Одна степлирующая головка.
- Емкость магазина — до 210 скоб в блоке.
Основные |
|
| Производитель: | XDD |
| Устройство: | степлер |
| Тип: | электрический |
Резка |
|
| Фиксация ножа: | Нет |
Брошюровка и переплет |
|
| Отключаемые ножи: | Нет |
| Регулировка глубины перфорации: | Нет |
| Замена листов: | Нет |
Дополнительные |
|
| Материал корпуса: | металл |
| Количество листов: | 30 листов |
| Особенности: | регулировка глубины скрепления — 100 мм (втачку) |
| Возможность фальцовки без скрепления: | Нет |
| Выдвижной ящик для бумажных отходов: | Нет |
| Используемые скобы: | 66/6, 66/8 |
| Количество головок: | 1 |
| Количество скоб в кассете: | 210 |
| Ограничитель формата: | Нет |
| Отключаемые пуансоны: | Нет |
| Счетчик тиража: | Нет |
| Тип степлирования: | втачку |
| Шкала выбора диаметра пружины: | Нет |
| Требования к электросети: | 220 В, 50 Гц |
Габариты, вес, комплектация |
|
| Габариты: | 255 x 100 x 245 мм |
| Вес (строка): | 3,6 кг |
| Вес в упаковке (строка): | 3,83 кг |
Еще нет отзывов о продукте
Степлер XDD-105
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте Степлер XDD-105
0
0
0
0
0
Ваше мнение о продукте
Степлер XDD-105