Степлер Delta HD-66 (голова Rapid 106) (PRMK 3913)
Описание Delta HD-66
Степлер Delta HD-66 — идеальный выбор для шитья как втачку(с торца), так и внакидку(брошюры). Delta HD-66 незаменим в офисах и в копировальных салонах. Легкая смена скрепок и степлирующих головок дает особую гибкость при разной толщине шитья, а также петлеобразном шитье. Бесшумный удар благодаря пневмокомпенсатору, регулируемая сила удара, наличие пусковой педали превращает работу в удовольствие. А полная взаимозаменяемость швейных головок и скрепок с широко распространенными степлерами других производителей исключает любые проблемы с техническим обслуживанием.
Основное |
|
| Глубина захвата (мм): | 100 |
Основные |
|
| Производитель: | Delta |
| Устройство: | степлер |
| Тип: | электрический |
Резка |
|
| Фиксация ножа: | Нет |
Брошюровка и переплет |
|
| Отключаемые ножи: | Нет |
| Регулировка глубины перфорации: | Нет |
| Замена листов: | Нет |
Дополнительные |
|
| Возможность фальцовки без скрепления: | Нет |
| Выдвижной ящик для бумажных отходов: | Нет |
| Глубина захвата: | 100 мм |
| Кол-во степлирующих головок: | 1 |
| Максимальная толщина блока: | 50 листов |
| Ограничитель формата: | Нет |
| Отключаемые пуансоны: | Нет |
| Страна производства: | КНР |
| Счетчик тиража: | Нет |
| Тип скобы: | 26/6, 26/8, 66/6, 66/8 |
| Тип степлирования: | внакидку, втачку |
| Шкала выбора диаметра пружины: | Нет |
| Требования к электросети: | 220 В |
Габариты, вес, комплектация |
|
| Габариты: | 250 x 250 x 438 мм |
| Вес (строка): | 4,2 кг |
Еще нет отзывов о продукте
Степлер Delta HD-66 (голова Rapid 106)
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте Степлер Delta HD-66 (голова Rapid 106)Ваше мнение о продукте
Степлер Delta HD-66 (голова Rapid 106)