Степлер Bulros S-65 (Bulros SL-D-ele-S65_-non-yes-01)
Описание Bulros S-65
Bulros S-65 — степлер с электрическим приводом, предназначенный для скрепления стоп листов в больших офисах и минитипографиях.

Особенности Bulros S-65
- Скорость работы до 40 ударов в минуту
- Смена скрепок осуществляется очень просто, как у обычных ручных степлеров
- Длина накопителя скоб — 110 мм. (210 скоб)
- Предохранительный прозрачный козырек
- Легкий доступ в зону степлирования
- Управление производится педалью
Bulros S-65 используется только для скрепления блоком (в тачку) до 50 листов (до 4 мм). Устройство имеет регулировку расстояния скобы от кромки листа и плавную регулировку силы удара.
Купить Bulros S-65

Магазин Принтер-Плоттер.ру является официальным поставщиком продукции Bulros. В магазине вы можете купить Bulros S-65 на выгодных условиях — звоните или напишите нам.
Специалисты Принтер-Плоттер.ру всегда будут рады помочь подобрать оптимальное оборудование для ваших задач!
Основное |
|
| Глубина захвата (мм): | 100 |
Основные |
|
| Производитель: | Bulros |
| Устройство: | степлер |
| Тип: | электрический |
Резка |
|
| Фиксация ножа: | Нет |
Брошюровка и переплет |
|
| Отключаемые ножи: | Нет |
| Регулировка глубины перфорации: | Нет |
| Замена листов: | Нет |
Дополнительные |
|
| Возможность фальцовки без скрепления: | Нет |
| Выдвижной ящик для бумажных отходов: | Нет |
| Глубина захвата: | 100 мм |
| Длина скобы (мм): | 8 |
| Используемые скобы: | 23/8; 23/6 |
| Количество головок: | 1 |
| Ограничитель формата: | Нет |
| Отключаемые пуансоны: | Нет |
| Счетчик тиража: | Нет |
| Тип скобы: | №23 |
| Тип степлирования: | внакидку; втачку |
| Толщина степлирования внакидку (листов, макс): | 30 |
| Толщина степлирования втачку (листов, макс): | 50 |
| Шкала выбора диаметра пружины: | Нет |
Габариты, вес, комплектация |
|
| Габариты: | 340 x 340 x 210 мм |
| Вес (строка): | 4,6 кг |
| Габариты (в упаковке): | 480 x 290 x 130 мм |
| Вес в упаковке (строка): | 5,5 кг |
Еще нет отзывов о продукте
Степлер Bulros S-65
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте Степлер Bulros S-65Ваше мнение о продукте
Степлер Bulros S-65
| Тип | Название | |
|
|
Руководство по эксплуатации для Bulros S-65
0.65 МБ
|
Скачать |