Степлер Bulros S-65 G (Bulros SL-D-ele-S65G-non-yes-02)
Описание Bulros S-65 G
Bulros S-65 G — два электрических степлера соединенных на одной платформе для одновременного скрепления стоп листов и брошюр в больших офисах и минитипографиях.
Особенности Bulros S-65 G
- Регулировка расстояния скобы от кромки листа
- Плавная регулировка силы удара
- Регулируемое растояние между скобами 50–300 мм
- Скорость работы до 40 ударов в минуту
- Смена скрепок, как у обычных ручных степлеров
- Длина накопителя скоб — 110 мм (210 скоб)
- Управление производится педалью
- Предохранительный прозрачный козырек
- Легкий доступ в зону степлирования
Bulros S-65 G используется только для скрепления блоком (в тачку) до 50 листов (до 4 мм).
Купить Bulros S-65 G
Магазин Принтер-Плоттер.ру является официальным поставщиком продукции Bulros. В магазине вы можете купить Bulros S-65 G на выгодных условиях — звоните или напишите нам.
Специалисты Принтер-Плоттер.ру всегда будут рады помочь подобрать оптимальное оборудование для ваших задач!
Основное |
|
| Глубина захвата (мм): | 100 |
Основные |
|
| Производитель: | Bulros |
| Устройство: | степлер |
| Тип: | электрический |
Резка |
|
| Фиксация ножа: | Нет |
Брошюровка и переплет |
|
| Отключаемые ножи: | Нет |
| Регулировка глубины перфорации: | Нет |
| Замена листов: | Нет |
Дополнительные |
|
| Возможность фальцовки без скрепления: | Нет |
| Выдвижной ящик для бумажных отходов: | Нет |
| Глубина захвата: | 100 мм |
| Длина скобы (мм): | 8 |
| Используемые скобы: | 23/6, 23/8 |
| Количество головок: | 2 |
| Ограничитель формата: | Нет |
| Отключаемые пуансоны: | Нет |
| Счетчик тиража: | Нет |
| Тип скобы: | №23 |
| Тип степлирования: | внакидку, втачку |
| Толщина степлирования внакидку (листов, макс): | 30 |
| Толщина степлирования втачку (листов, макс): | 50 |
| Шкала выбора диаметра пружины: | Нет |
Габариты, вес, комплектация |
|
| Габариты: | 340 x 270 x 410 мм |
| Вес (строка): | 8,6 кг |
| Габариты (в упаковке): | 360 x 290 x 430 мм |
| Вес в упаковке (строка): | 9,5 кг |
Еще нет отзывов о продукте
Степлер Bulros S-65 G
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте Степлер Bulros S-65 GВаше мнение о продукте
Степлер Bulros S-65 G
| Тип | Название | |
|
|
Руководство по эксплуатации для Bulros S-65 G
0.66 МБ
|
Скачать |