Степлер Bulros EB-20 (Bulros SL-D-man-EB20-yes-yes-01)
Описание Bulros EB-20
Bulros EB-20 – мощный ручной степлер, разработан для скрепления стоп листов и брошюр в больших офисах и минитипографиях, скрепляет до 30 листов в брошюру (в накидку), блоком до 70 листов (в тачку).

Особенности Bulros EB-20
- Регулируемая глубина захвата
- Смена скрепок осуществляется очень просто, как у обычных ручных степлеров
- Широкая рабочая платформа, настраиваемый упор
- Степлер фиксируется на столе винтом
Купить Bulros EB-20

Магазин Принтер-Плоттер.ру является официальным поставщиком продукции Bulros. В магазине вы можете купить Bulros EB-20 на выгодных условиях — звоните или напишите нам.
Специалисты Принтер-Плоттер.ру всегда будут рады помочь подобрать оптимальное оборудование для ваших задач!
Основное |
|
| Глубина захвата (мм): | 100 |
Основные |
|
| Производитель: | Bulros |
| Устройство: | степлер |
| Тип: | ручной |
Резка |
|
| Фиксация ножа: | Нет |
Брошюровка и переплет |
|
| Отключаемые ножи: | Нет |
| Регулировка глубины перфорации: | Нет |
| Замена листов: | Нет |
Дополнительные |
|
| Возможность фальцовки без скрепления: | Нет |
| Выдвижной ящик для бумажных отходов: | Нет |
| Глубина захвата: | 100 мм |
| Длина скобы (мм): | 10 |
| Используемые скобы: | 23/10, 23/6, 23/8 |
| Количество головок: | 1 |
| Ограничитель формата: | Нет |
| Отключаемые пуансоны: | Нет |
| Счетчик тиража: | Нет |
| Тип скобы: | №23 |
| Тип степлирования: | внакидку, втачку |
| Толщина степлирования внакидку (листов, макс): | 30 |
| Толщина степлирования втачку (листов, макс): | 70 |
| Шкала выбора диаметра пружины: | Нет |
Габариты, вес, комплектация |
|
| Габариты: | 400 x 325 x 210 мм |
| Вес (строка): | 2,3 кг |
| Официальная гарантия: | 1 год |
Еще нет отзывов о продукте
Степлер Bulros EB-20
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте Степлер Bulros EB-20Ваше мнение о продукте
Степлер Bulros EB-20
| Тип | Название | |
|
|
Руководство по эксплуатации для Bulros EB-20
0.48 МБ
|
Скачать |