Проволокошвейная машина Sunfung SF-TD102 (SUNTD102)
Артикул:
ПП86084
Устройствопроволокошвейная машина
Типодноголовочная
Тип шитьявнакидку, втачку
Количество швейных головок1
Вес (строка)200 кг
Производительность170 циклов/мин
327 318 ₽
Доставка
Способы оплаты
Характеристики
Отзывы
Основные |
|
| Производитель: | Sunfung |
| Устройство: | проволокошвейная машина |
| Тип: | одноголовочная |
Резка |
|
| Фиксация ножа: | Нет |
Брошюровка и переплет |
|
| Отключаемые ножи: | Нет |
| Регулировка глубины перфорации: | Нет |
| Замена листов: | Нет |
Дополнительные |
|
| Мощность двигателя: | 0,25 кВт |
| Возможность фальцовки без скрепления: | Нет |
| Выдвижной ящик для бумажных отходов: | Нет |
| Диаметр проволоки: | 0,5–0,8 мм |
| Количество швейных головок: | 1 |
| Макс. толщина блока внакидку: | 8 мм |
| Макс. толщина блока втачку: | 15 мм |
| Ограничитель формата: | Нет |
| Отключаемые пуансоны: | Нет |
| Проволока: | №21II, №25II |
| Производительность: | 170 циклов/мин |
| Страна производства: | Китай |
| Счетчик тиража: | Нет |
| Тип шитья: | внакидку, втачку |
| Шкала выбора диаметра пружины: | Нет |
| Потребляемая мощность: | 550 Вт |
| Требования к электросети: | 380 В, 50 Гц |
Габариты, вес, комплектация |
|
| Габариты: | 740 x 610 x 1450 мм |
| Вес (строка): | 200 кг |
| Официальная гарантия: | 1 год |
Еще нет отзывов о продукте
Проволокошвейная машина Sunfung SF-TD102
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте Проволокошвейная машина Sunfung SF-TD102
0
0
0
0
0
Ваше мнение о продукте
Проволокошвейная машина Sunfung SF-TD102