Проволокошвейная машина Bostitch SM-CE25 TWIN (PRMK 3390)
Описание Bostitch SM-CE25 TWIN
Проволокошвейная машина Bostitch SM-CE25 TWIN — портативная двухголовочная проволокошвейная машина в напольном исполнении, она идеально подходит для небольших типографий. Проволокошвейная машина Bostitch SM-CE25 TWIN имеет достаточную мощность для пробивки блока толщиной 6,4 мм и скреплением проволокой размера 23–28.
Проволокошвейная машина Bostitch SM-CE25 TWIN способна работать как с плоской проволокой, так и с круглой, а также может шить седлообразно.
В комплект поставки Bostitch SM-CE25 TWIN входит металлическая подставка с регулируемой высотой, а также эта проволокошвейная машина может быть закреплена на любой твердой плоской поверхности с помощью специальной струбцины.
Основные |
|
| Производитель: | Bostitch |
| Устройство: | проволокошвейная машина |
Резка |
|
| Фиксация ножа: | Нет |
Брошюровка и переплет |
|
| Отключаемые ножи: | Нет |
| Регулировка глубины перфорации: | Нет |
| Замена листов: | Нет |
Дополнительные |
|
| Особенности: | швейная головка серии 2001 |
| Возможность фальцовки без скрепления: | Нет |
| Выдвижной ящик для бумажных отходов: | Нет |
| Глубина прошива: | 229 мм |
| Количество швейных головок: | 2 |
| Макс. толщина прошива: | 6,4 мм |
| Ограничитель формата: | Нет |
| Отключаемые пуансоны: | Нет |
| Проволока: | 0,35–0,63 мм (круглая), 21 x 25 мм (плоская) |
| Производительность: | 100 циклов/мин |
| Размер рабочего стола: | 406 x 127 мм |
| Страна производства: | США |
| Счетчик тиража: | Нет |
| Тип шитья: | в угол, внакидку, втачку |
| Шкала выбора диаметра пружины: | Нет |
| Требования к электросети: | 220 В, 50 Гц |
Габариты, вес, комплектация |
|
| Подставка: | в комплекте |
| Вес (строка): | 21 кг |
Еще нет отзывов о продукте
Проволокошвейная машина Bostitch SM-CE25 TWIN
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте Проволокошвейная машина Bostitch SM-CE25 TWINВаше мнение о продукте
Проволокошвейная машина Bostitch SM-CE25 TWIN