Проволокошвейная машина Bostitch M2 G8-BST (PRMK 3335)
Описание Bostitch M2 G8-BST
Проволокошвейная машина Bostitch M2 G8-BST — профессиональная машина для сшивания бумажных, картонных и т.п. блоков круглой или плоской проволокой с одной проволокошвейной головкой.
Bostitch M2 G8-BST исполнена в напольном варианте и выполнена из прочной цельнометаллической конструкции, которая обеспечивает надежную устойчивость проволокошвейки и отличное удобство работы оператора за ней. В проволокошвейной машине Bostitch M2 используется очень удобный и простой механизм подстройки машины под различную толщину блока, который выполнен из винтового зажима.
Данная модель рассчитана на высокую загрузку по сшиванию бумажных блоков с большой производительностью, которая достигается за счет ножного (педального) привода швейной головки, т.е. для того, чтобы сшить любой блок вам просто нужно положить блок на рабочий стол и нажать педаль. Bostitch M2 отлично подойдет для использования в архивных предприятиях, военных организациях, библиотеках.
В заводской комплектации проволокошвейная машина Bostitch M2 комплектуется одной швейной головкой G8-BST серии 2600, которая позволяет сшивать блоки толщиной до 8 мм как втачку, так и внакидку. Отличительной особенностью данной модели является наличие возможности использовать круглую и плоскую проволоку, а также седлообразное шитье (для седлообразного шитья необходимо приобрести специальное устройство, которое является опцией).
Основные |
|
| Производитель: | Bostitch |
| Устройство: | проволокошвейная машина |
Резка |
|
| Фиксация ножа: | Нет |
Брошюровка и переплет |
|
| Отключаемые ножи: | Нет |
| Регулировка глубины перфорации: | Нет |
| Замена листов: | Нет |
Дополнительные |
|
| Особенности: | швейная головка серии G8HD, седлообразное шитье |
| Возможность фальцовки без скрепления: | Нет |
| Выдвижной ящик для бумажных отходов: | Нет |
| Глубина прошива: | 356 мм |
| Количество швейных головок: | 1 |
| Макс. толщина прошива: | 4 мм (седлообразно), 8 мм (внакидку, втачку) |
| Ограничитель формата: | Нет |
| Отключаемые пуансоны: | Нет |
| Проволока: | 0,36–0,58 мм (круглая), 0,81 x 0,51 мм (плоская) |
| Производительность: | 215 циклов/мин |
| Размер рабочего стола: | 660 x 140 мм |
| Страна производства: | США |
| Счетчик тиража: | Нет |
| Тип шитья: | в угол, внакидку, втачку |
| Шкала выбора диаметра пружины: | Нет |
| Требования к электросети: | 220 В, 50 Гц |
Габариты, вес, комплектация |
|
| Вес (строка): | 147 кг |
Еще нет отзывов о продукте
Проволокошвейная машина Bostitch M2 G8-BST
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте Проволокошвейная машина Bostitch M2 G8-BSTВаше мнение о продукте
Проволокошвейная машина Bostitch M2 G8-BST