Брошюровщик GBC SureBind System 2 (10 штырьков), 500 листов (9707051)
Описание GBC SureBind System 2
Брошюровщик для переплета на пластиковые полоски SureBind System 2 пробивает 22 листа плотностью 80г/кв.м, переплетает 500 листов. Машина полностью автоматизирована. Надежность переплета обеспечивается спайкой двух полосок, формирующих неразъемный корешок.
Основные |
|
| Производитель: | GBC |
| Устройство: | брошюровщик |
Резка |
|
| Фиксация ножа: | Нет |
Брошюровка и переплет |
|
| Одновременная перфорация: | 22 листа |
| Тип пружины: | пластиковая гребенка |
| Тип перфоратора: | электрический |
| Толщина переплета: | 500 листов |
| Максимальная толщина переплета, листов: | 500 |
| Длина переплета: | 300 мм |
| Отключаемые ножи: | Нет |
| Открытый край: | нет |
| Регулировка глубины перфорации: | Нет |
| Замена листов: | Нет |
Дополнительные |
|
| Возможность фальцовки без скрепления: | Нет |
| Выдвижной ящик для бумажных отходов: | Нет |
| Ограничитель формата: | Нет |
| Отключаемые пуансоны: | Нет |
| Счетчик тиража: | Нет |
| Шкала выбора диаметра пружины: | Нет |
Габариты, вес, комплектация |
|
| Габариты: | 267 x 587 x 451 мм |
| Вес (строка): | 20,5 кг |
| Официальная гарантия: | 2 года |
Еще нет отзывов о продукте
Брошюровщик GBC SureBind System 2 (10 штырьков), 500 листов
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте Брошюровщик GBC SureBind System 2 (10 штырьков), 500 листовВаше мнение о продукте
Брошюровщик GBC SureBind System 2 (10 штырьков), 500 листов