Брошюровщик GBC SureBind System 1 (10 штырьков), 250 листов (9707050)
Артикул:
ПП38020
Устройствоброшюровщик
Длина переплета300 мм
Тип перфоратораэлектрический
Толщина переплета250 листов
Тип пружиныпластиковая гребенка
Вес (строка)12,7 кг
Все товары
GBC
Доставка
Способы оплаты
Характеристики
Отзывы
Основные |
|
| Производитель: | GBC |
| Устройство: | брошюровщик |
Резка |
|
| Фиксация ножа: | Нет |
Брошюровка и переплет |
|
| Одновременная перфорация: | 25 листов |
| Тип пружины: | пластиковая гребенка |
| Тип перфоратора: | электрический |
| Толщина переплета: | 250 листов |
| Максимальная толщина переплета, листов: | 250 |
| Длина переплета: | 300 мм |
| Отключаемые ножи: | Нет |
| Открытый край: | нет |
| Регулировка глубины перфорации: | Нет |
| Замена листов: | Нет |
Дополнительные |
|
| Возможность фальцовки без скрепления: | Нет |
| Выдвижной ящик для бумажных отходов: | Нет |
| Ограничитель формата: | Нет |
| Отключаемые пуансоны: | Нет |
| Счетчик тиража: | Нет |
| Шкала выбора диаметра пружины: | Нет |
Габариты, вес, комплектация |
|
| Габариты: | 508 x 178 x 381 мм |
| Вес (строка): | 12,7 кг |
| Официальная гарантия: | 2 года |
Еще нет отзывов о продукте
Брошюровщик GBC SureBind System 1 (10 штырьков), 250 листов
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте Брошюровщик GBC SureBind System 1 (10 штырьков), 250 листов
0
0
0
0
0
Ваше мнение о продукте
Брошюровщик GBC SureBind System 1 (10 штырьков), 250 листов