Брошюровщик Rayson SD-2501A21 (rst_6790)
Описание Rayson SD-2501A21
SD-2501A21 — брошюратор на пластиковую пружину от компании Rayson. Надежная модель переплетчика (с удлиненной станиной для устойчивости и усиленной рукояткой) с помощью которой можно переплести до 500 листов бумаги. SD-2501A21, как правило, покупают организации со средним и большим объемом работ.
Основные |
|
| Производитель: | Rayson |
| Устройство: | брошюровщик |
Резка |
|
| Фиксация ножа: | Нет |
Брошюровка и переплет |
|
| Одновременная перфорация: | 25 листов |
| Тип пружины: | пластиковая |
| Тип перфоратора: | ручной |
| Толщина переплета: | 500 листов |
| Максимальная толщина переплета, листов: | 500 |
| Макс. диаметр пружины: | 51 мм |
| Длина переплета: | 297 мм |
| Отключаемые ножи: | Да |
| Открытый край: | нет |
| Регулировка глубины перфорации: | Да |
| Замена листов: | Нет |
Дополнительные |
|
| Материал корпуса: | металл |
| Особенности: | фиксатор для выравнивания страниц документа, контроль отступа от края листа до центра |
| Возможность фальцовки без скрепления: | Нет |
| Выдвижной ящик для бумажных отходов: | Нет |
| Ограничитель формата: | Нет |
| Отключаемые пуансоны: | Нет |
| Счетчик тиража: | Нет |
| Шкала выбора диаметра пружины: | Нет |
Габариты, вес, комплектация |
|
| Габариты: | 500 x 260 x 365 мм |
| Габариты (в упаковке): | 450 x 270 x 460 мм |
| Вес в упаковке (строка): | 13,8 кг |
Еще нет отзывов о продукте
Брошюровщик Rayson SD-2501A21
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте Брошюровщик Rayson SD-2501A21Ваше мнение о продукте
Брошюровщик Rayson SD-2501A21