Брошюровщик Rayson SD-2000 (rst_4050)
Артикул:
ПП36750
Устройствоброшюровщик
Длина переплета297 мм
Тип перфоратораручной
Толщина переплета500 листов
Тип пружиныпластиковая
Вес (строка)12,5 кг
Все товары
Rayson
В наличии
10 518 ₽
Доставка
Способы оплаты
Описание
Характеристики
Отзывы
Описание Rayson SD-2000
SD-2000 — переплетная машина на пластиковую пружину от компании Rayson. Хорошая модель брошюратора, с помощью которой можно переплести до 500 листов бумаги. Для компаний и организаций со средним объемом работ.
Основные |
|
| Производитель: | Rayson |
| Устройство: | брошюровщик |
Резка |
|
| Фиксация ножа: | Нет |
Брошюровка и переплет |
|
| Одновременная перфорация: | 20 листов |
| Тип пружины: | пластиковая |
| Тип перфоратора: | ручной |
| Толщина переплета: | 500 листов |
| Максимальная толщина переплета, листов: | 500 |
| Макс. диаметр пружины: | 51 мм |
| Длина переплета: | 297 мм |
| Отключаемые ножи: | Да |
| Открытый край: | нет |
| Регулировка глубины перфорации: | Да |
| Замена листов: | Нет |
Дополнительные |
|
| Материал корпуса: | металл |
| Особенности: | фиксатор для выравнивания страниц документа, контроль отступа от края листа до пробиваемых отверстий |
| Возможность фальцовки без скрепления: | Нет |
| Выдвижной ящик для бумажных отходов: | Нет |
| Ограничитель формата: | Нет |
| Отключаемые пуансоны: | Нет |
| Счетчик тиража: | Нет |
| Шкала выбора диаметра пружины: | Нет |
Габариты, вес, комплектация |
|
| Габариты: | 450 x 340 x 200 мм |
| Вес (строка): | 12,5 кг |
| Габариты (в упаковке): | 390 x 260 x 510 мм |
| Вес в упаковке (строка): | 11,5 кг |
Еще нет отзывов о продукте
Брошюровщик Rayson SD-2000
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте Брошюровщик Rayson SD-2000
0
0
0
0
0
Ваше мнение о продукте
Брошюровщик Rayson SD-2000