Брошюровщик Rayson E-BIND 20 (rst_6014)
Артикул:
ПП36743
Устройствоброшюровщик
Длина переплета297 мм
Тип перфоратораэлектрический
Толщина переплета500 листов
Тип пружиныпластиковая
Вес (строка)10,5 кг
Все товары
Rayson
В наличии
26 902 ₽
Доставка
Способы оплаты
Описание
Характеристики
Отзывы
Описание Rayson E-BIND 20
E-BIND 20 — машина для переплетная на пластиковую пружину от компании Rayson. Компактная модель с электрическим приводом механизма перфорации бумаги, с помощью которой можно переплести до 500 листов. Рекомендуем для компаний и организаций со средним объемом работ.
Основные |
|
| Производитель: | Rayson |
| Устройство: | брошюровщик |
Резка |
|
| Фиксация ножа: | Нет |
Брошюровка и переплет |
|
| Одновременная перфорация: | 20 листов |
| Тип пружины: | пластиковая |
| Тип перфоратора: | электрический |
| Толщина переплета: | 500 листов |
| Максимальная толщина переплета, листов: | 500 |
| Макс. диаметр пружины: | 51 мм |
| Длина переплета: | 297 мм |
| Отключаемые ножи: | Да |
| Открытый край: | нет |
| Регулировка глубины перфорации: | Да |
| Замена листов: | Нет |
Дополнительные |
|
| Материал корпуса: | металл |
| Особенности: | фиксатор для выравнивания страниц документа |
| Возможность фальцовки без скрепления: | Нет |
| Выдвижной ящик для бумажных отходов: | Нет |
| Ограничитель формата: | Нет |
| Отключаемые пуансоны: | Нет |
| Счетчик тиража: | Нет |
| Шкала выбора диаметра пружины: | Нет |
Габариты, вес, комплектация |
|
| Габариты: | 430 x 280 x 210 мм |
| Вес (строка): | 10,5 кг |
| Вес в упаковке (строка): | 11,6 кг |
Еще нет отзывов о продукте
Брошюровщик Rayson E-BIND 20
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте Брошюровщик Rayson E-BIND 20
0
0
0
0
0
Ваше мнение о продукте
Брошюровщик Rayson E-BIND 20