Брошюровщик Office Kit B2115L (kpt_B2115L)
Артикул:
ПП76139
Устройствоброшюровщик
Длина переплета300 мм
Тип перфоратораручной
Толщина переплета450 листов
Тип пружиныпластиковая
Вес (строка)5 кг
Все товары
Office Kit
В наличии
6 042 ₽
Доставка
Способы оплаты
Описание
Характеристики
Отзывы
Файлы (1)
Описание Office Kit B2115L
Office Kit B2115L — офисный брошюровщик для переплета пластиковой пружиной. Рекомендован для организаций с небольшим объемом брошюровочных работ документов объемом до 450 страниц стандартного (А4, А5) и нестандартных форматов. Имеет регулировку глубины перфорации.
Основные |
|
| Производитель: | Office Kit |
| Устройство: | брошюровщик |
| Формат: | A4 |
Резка |
|
| Фиксация ножа: | Нет |
Брошюровка и переплет |
|
| Одновременная перфорация: | 15 листов |
| Тип пружины: | пластиковая |
| Тип перфоратора: | ручной |
| Толщина переплета: | 450 листов |
| Макс. диаметр пружины: | 51 мм |
| Длина переплета: | 300 мм |
| Отключаемые ножи: | Нет |
| Регулировка глубины перфорации: | Да |
| Замена листов: | Нет |
Дополнительные |
|
| Материал корпуса: | металл |
| Возможность фальцовки без скрепления: | Нет |
| Выдвижной ящик для бумажных отходов: | Нет |
| Глубина перфорации: | 6 мм |
| Кол-во пробиваемых отверстий: | 21 |
| Ограничитель формата: | Нет |
| Отключаемые пуансоны: | Нет |
| Счетчик тиража: | Нет |
| Шаг пружины: | 9 к 16 |
| Шкала выбора диаметра пружины: | Нет |
Габариты, вес, комплектация |
|
| Габариты: | 170 x 360 x 240 мм |
| Вес (строка): | 5 кг |
| Официальная гарантия: | 1 год |
Еще нет отзывов о продукте
Брошюровщик Office Kit B2115L
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте Брошюровщик Office Kit B2115L
0
0
0
0
0
Ваше мнение о продукте
Брошюровщик Office Kit B2115L
| Тип | Название | |
|
|
Инструкция для Office Kit B2115L
2.03 МБ
|
Скачать |