Брошюровщик Office Kit B2110 (kpt_B2110)
Артикул:
ПП25884
Устройствоброшюровщик
Длина переплета300 мм
Тип перфоратораручной
Толщина переплета250 листов
Тип пружиныпластиковая
Вес (строка)3,8 кг
Все товары
Office Kit
Доставка
Способы оплаты
Характеристики
Отзывы
Основные |
|
| Производитель: | Office Kit |
| Устройство: | брошюровщик |
Резка |
|
| Фиксация ножа: | Нет |
Брошюровка и переплет |
|
| Одновременная перфорация: | 10 листов |
| Тип пружины: | пластиковая |
| Тип перфоратора: | ручной |
| Толщина переплета: | 250 листов |
| Максимальная толщина переплета, листов: | 250 |
| Макс. диаметр пружины: | 28 мм |
| Длина переплета: | 300 мм |
| Отключаемые ножи: | Нет |
| Открытый край: | да |
| Регулировка глубины перфорации: | Да |
| Замена листов: | Нет |
Дополнительные |
|
| Материал корпуса: | пластик |
| Возможность фальцовки без скрепления: | Нет |
| Выдвижной ящик для бумажных отходов: | Нет |
| Ограничитель формата: | Нет |
| Отключаемые пуансоны: | Нет |
| Счетчик тиража: | Нет |
| Шкала выбора диаметра пружины: | Нет |
Габариты, вес, комплектация |
|
| Габариты: | 365 x 230 x 145 мм |
| Вес (строка): | 3,8 кг |
| Официальная гарантия: | 1 год |
Еще нет отзывов о продукте
Брошюровщик Office Kit B2110
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте Брошюровщик Office Kit B2110
0
0
0
0
0
Ваше мнение о продукте
Брошюровщик Office Kit B2110