Брошюровщик HOPU 2128H (Bulros BB-D-PLB-128H-yes-yes-Ma)
Артикул:
ПП24180
Устройствоброшюровщик
Длина переплета297 мм
Тип перфоратораручной
Толщина переплета500 листов
Тип пружиныпластиковая
Вес (строка)6,7 кг
Все товары
HOPU
Доставка
Способы оплаты
Описание
Характеристики
Отзывы
Описание HOPU 2128H
Офисный переплетчик с расширенными возможностями.
- Независимое управление перфорацией и переплетом.
- Регулируемый отступ от края: 3; 5; 7 мм.
- Работа с любым форматом.
- Ручка перфорации под двойной хват рук.
- Три отключаемых ножа перфорации.
- Ограничитель форматов.
- Большой ящик для отходов.
Основные |
|
| Производитель: | HOPU |
| Устройство: | брошюровщик |
Резка |
|
| Фиксация ножа: | Нет |
Брошюровка и переплет |
|
| Одновременная перфорация: | 18 листов |
| Тип пружины: | пластиковая |
| Тип перфоратора: | ручной |
| Толщина переплета: | 500 листов |
| Максимальная толщина переплета, листов: | 500 |
| Макс. диаметр пружины: | 51 мм |
| Длина переплета: | 297 мм |
| Отключаемые ножи: | Да |
| Открытый край: | да |
| Регулировка глубины перфорации: | Да |
| Замена листов: | Нет |
Дополнительные |
|
| Материал корпуса: | пластик |
| Особенности: | ручка перфорации под двойной хват рук, независимое управление перфорацией и переплетом, подставка для бумаги, большой ящик для отходов |
| Возможность фальцовки без скрепления: | Нет |
| Выдвижной ящик для бумажных отходов: | Нет |
| Ограничитель формата: | Нет |
| Отключаемые пуансоны: | Нет |
| Счетчик тиража: | Нет |
| Шкала выбора диаметра пружины: | Нет |
Габариты, вес, комплектация |
|
| Габариты: | 390 x 330 x 160 мм |
| Вес (строка): | 6,7 кг |
| Габариты (в упаковке): | 430 x 390 x 250 мм |
| Вес в упаковке (строка): | 7,72 кг |
| Официальная гарантия: | 1 год |
Еще нет отзывов о продукте
Брошюровщик HOPU 2128H
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте Брошюровщик HOPU 2128H
0
0
0
0
0
Ваше мнение о продукте
Брошюровщик HOPU 2128H