Брошюровщик Гелеос БП-25 Про (Гелеос БП-25ПРО)
Артикул:
ПП68534
Устройствоброшюровщик
Длина переплета297 мм
Тип перфоратораручной
Толщина переплета500 листов
Тип пружиныпластиковая
Вес (строка)8 кг
Все товары
Гелеос
Доставка
Способы оплаты
Описание
Характеристики
Отзывы
Описание Гелеос БП-25 Про
Гелеос БП-25 Про — полупрофессиональный популярный переплетчик на пластиковую пружину. Подходит для регулярного использования в офисе или мини-типографии.
Особенности
- Надежный, устойчивый аппарат, имеет металлический корпус, расширенный диапазон возможностей.
- Устройство позволяет переплетать большие бумажные блоки до 500 листов форматов А4 и меньше.
- Есть функция отключающихся ножей, позволяющая работать с любым форматом.
- Также имеется регулировка глубины перфорации для работы с большими объемами бумажных блоков (до 500 листов).
- Для удобства работы предусмотрены две ручки, позволяющие увеличить производительность труда.
- Прорезиненная ручка перфорации обеспечивает комфортное использование аппарата.
Основные |
|
| Производитель: | Гелеос |
| Устройство: | брошюровщик |
Резка |
|
| Фиксация ножа: | Нет |
Брошюровка и переплет |
|
| Одновременная перфорация: | 25 листов |
| Тип пружины: | пластиковая |
| Тип перфоратора: | ручной |
| Толщина переплета: | 500 листов |
| Максимальная толщина переплета, листов: | 500 |
| Макс. диаметр пружины: | 51 мм |
| Длина переплета: | 297 мм |
| Отключаемые ножи: | Да |
| Регулировка глубины перфорации: | Да |
| Замена листов: | Нет |
Дополнительные |
|
| Материал корпуса: | металл |
| Особенности: | 2 ручки |
| Возможность фальцовки без скрепления: | Нет |
| Выдвижной ящик для бумажных отходов: | Нет |
| Глубина перфорации: | 2,5–5,5 мм |
| Ограничитель формата: | Нет |
| Отключаемые пуансоны: | Нет |
| Перфорация: | да |
| Счетчик тиража: | Нет |
| Шкала выбора диаметра пружины: | Нет |
Габариты, вес, комплектация |
|
| Габариты: | 465 x 325 x 413 мм |
| Вес (строка): | 8 кг |
| Официальная гарантия: | 1 год |
Еще нет отзывов о продукте
Брошюровщик Гелеос БП-25 Про
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте Брошюровщик Гелеос БП-25 Про
0
0
0
0
0
Ваше мнение о продукте
Брошюровщик Гелеос БП-25 Про