Брошюровщик Гелеос БП-12
Описание Гелеос БП-12
Гелеос БП-12 — классический переплетчик на пластиковую пружину, который подходит для использования в малом и среднем офисе. Позволяет переплетать большие бумажные блоки до 500 листов форматов А4 и меньше. Блок, оформленный на пластиковую пружину можно легко раскрывать на любой градус, исправить и дополнить. Станина переплетчика выполнена из металла, это обеспечивает устойчивость аппарата во время работы. Аппарат можно легко переносить с места на место с помощью ручки на станине. Регулировка глубины перфорации (3 режима), позволяет уверенно переплетать как малые (до 100 листов), так и большие объемы бумажных блоков (до 500 листов). Также для удобства перфорации листов имеется регулируемый упор для бумаги формата А4 и меньше.
Основные |
|
| Производитель: | Гелеос |
| Устройство: | брошюровщик |
Резка |
|
| Фиксация ножа: | Нет |
Брошюровка и переплет |
|
| Одновременная перфорация: | 12 листов |
| Тип пружины: | пластиковая |
| Тип перфоратора: | ручной |
| Толщина переплета: | 500 листов |
| Максимальная толщина переплета, листов: | 500 |
| Макс. диаметр пружины: | 51 мм |
| Длина переплета: | 300 мм |
| Отключаемые ножи: | Нет |
| Регулировка глубины перфорации: | Да |
| Замена листов: | Нет |
Дополнительные |
|
| Возможность фальцовки без скрепления: | Нет |
| Выдвижной ящик для бумажных отходов: | Нет |
| Глубина перфорации: | 3,5–5,5 мм |
| Ограничитель формата: | Нет |
| Отключаемые пуансоны: | Нет |
| Перфорация: | да |
| Счетчик тиража: | Нет |
| Шкала выбора диаметра пружины: | Нет |
Габариты, вес, комплектация |
|
| Габариты: | 391 x 273 x 364 мм |
| Вес (строка): | 3,5 кг |
| Официальная гарантия: | 1 год |
Еще нет отзывов о продукте
Брошюровщик Гелеос БП-12
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте Брошюровщик Гелеос БП-12Ваше мнение о продукте
Брошюровщик Гелеос БП-12