Брошюровщик GBC MultiBind 220, 450 листов (IB271090)
Описание GBC MultiBind 220
Брошюровщик GBC Multibind 220 с пробивной мощностью 20 листов (80 г/кв.м) и максимальной толщине переплета 500 листов идеально подходит для совместного использования в офисах среднего размера с умеренной потребностью в брошюровании. Будь то учебные пособия большого размера, отчеты для внутреннего пользования или коммерческие предложения, с помощью этого ручного перфоратора и брошюровщика на гребень можно создавать профессиональные документы с возможностью замены вплоть до форматов A4 или "письмо".
GBC Multibind 220 прост и интуитивно понятен в работе, благодаря уникальному краткому пошаговому руководству, которое помогает пользователям интуитивно выполнять необходимые действия, используя цветовые коды и рисунки. Он избавляет от всех свойственных брошюровке неудобств и позволяет как новичкам, так и профессионалам получать стабильно высокие результаты.
Основные |
|
| Производитель: | GBC |
| Устройство: | брошюровщик |
Резка |
|
| Фиксация ножа: | Нет |
Брошюровка и переплет |
|
| Одновременная перфорация: | 20 листов |
| Тип пружины: | пластиковая |
| Тип перфоратора: | ручной |
| Толщина переплета: | 450 листов |
| Максимальная толщина переплета, листов: | 450 |
| Макс. диаметр пружины: | 51 мм |
| Длина переплета: | 297 мм |
| Отключаемые ножи: | Да |
| Открытый край: | нет |
| Регулировка глубины перфорации: | Нет |
| Замена листов: | Нет |
Дополнительные |
|
| Материал корпуса: | пластик |
| Возможность фальцовки без скрепления: | Нет |
| Выдвижной ящик для бумажных отходов: | Нет |
| Ограничитель формата: | Нет |
| Отключаемые пуансоны: | Нет |
| Счетчик тиража: | Нет |
| Шкала выбора диаметра пружины: | Нет |
Габариты, вес, комплектация |
|
| Габариты: | 430 x 430 x 130 мм |
| Вес (строка): | 8,3 кг |
| Официальная гарантия: | 2 года |
Еще нет отзывов о продукте
Брошюровщик GBC MultiBind 220, 450 листов
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте Брошюровщик GBC MultiBind 220, 450 листовВаше мнение о продукте
Брошюровщик GBC MultiBind 220, 450 листов