Брошюровщик GBC DESKTOP VeloBinder (4 штырька), 200 листов (9707121)
Описание GBC DESKTOP VeloBinder
Уникальный способ переплета от GBC. С Velobinder вы можете создать стильный и необычный переплет для ваших документов в течение нескольких секунд. Открывающиеся полоски позволяют легко менять страницы — просто откройте полоску, добавьте страницы и снова закройте, для того что бы представить лучшую работу. Открывание полосок не занимает много времени и осуществляется при помощи специального устройства, который прилагается в комплекте с брошюровщиком.
Особенности Velobinder
- Ручка на всю ширину брошюровщика
- Устройство для открывания и закрывания полосок VelobinderR
- Боковой фиксатор отступа перфорации: для ровного расположения отверстий
- Прочная металлическая конструкция с резиновым основанием, под основанием отделение для конфетти
Основные |
|
| Производитель: | GBC |
| Устройство: | брошюровщик |
Резка |
|
| Фиксация ножа: | Нет |
Брошюровка и переплет |
|
| Одновременная перфорация: | 20 листов |
| Тип пружины: | пластиковая |
| Тип перфоратора: | ручной |
| Толщина переплета: | 200 листов |
| Максимальная толщина переплета, листов: | 200 |
| Макс. диаметр пружины: | 25 мм |
| Длина переплета: | 297 мм |
| Отключаемые ножи: | Нет |
| Открытый край: | нет |
| Регулировка глубины перфорации: | Нет |
| Замена листов: | Нет |
Дополнительные |
|
| Материал корпуса: | пластик |
| Возможность фальцовки без скрепления: | Нет |
| Выдвижной ящик для бумажных отходов: | Нет |
| Ограничитель формата: | Нет |
| Отключаемые пуансоны: | Нет |
| Счетчик тиража: | Нет |
| Шкала выбора диаметра пружины: | Нет |
Габариты, вес, комплектация |
|
| Габариты: | 315 x 90 x 110 мм |
| Вес (строка): | 1,5 кг |
| Габариты (в упаковке): | 60 x 120 x 340 мм |
| Вес в упаковке (строка): | 1,6 кг |
| Официальная гарантия: | 2 года |
Еще нет отзывов о продукте
Брошюровщик GBC DESKTOP VeloBinder (4 штырька), 200 листов
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте Брошюровщик GBC DESKTOP VeloBinder (4 штырька), 200 листовВаше мнение о продукте
Брошюровщик GBC DESKTOP VeloBinder (4 штырька), 200 листов