Брошюровщик GBC CombBind C800PRO, 450 листов (IB271717)
Артикул:
ПП38009
Устройствоброшюровщик
Длина переплета297 мм
Тип перфоратораэлектрический
Толщина переплета450 листов
Тип пружиныпластиковая
Вес (строка)22,5 кг
Все товары
GBC
Доставка
Способы оплаты
Описание
Характеристики
Отзывы
Описание GBC CombBind C800PRO
Производительность электрического перфоратора: 20 листов за одну операцию. Максимальная толщина переплета: 450 листов при использовании пластиковой пружины диаметром 51 мм.
Основные |
|
| Производитель: | GBC |
| Устройство: | брошюровщик |
Резка |
|
| Фиксация ножа: | Нет |
Брошюровка и переплет |
|
| Одновременная перфорация: | 20 листов |
| Тип пружины: | пластиковая |
| Тип перфоратора: | электрический |
| Толщина переплета: | 450 листов |
| Максимальная толщина переплета, листов: | 450 |
| Макс. диаметр пружины: | 51 мм |
| Длина переплета: | 297 мм |
| Отключаемые ножи: | Да |
| Открытый край: | нет |
| Регулировка глубины перфорации: | Да |
| Замена листов: | Нет |
Дополнительные |
|
| Материал корпуса: | металл |
| Возможность фальцовки без скрепления: | Нет |
| Выдвижной ящик для бумажных отходов: | Нет |
| Ограничитель формата: | Нет |
| Отключаемые пуансоны: | Нет |
| Счетчик тиража: | Нет |
| Шкала выбора диаметра пружины: | Нет |
Габариты, вес, комплектация |
|
| Габариты: | 420 x 385 x 295 мм |
| Вес (строка): | 22,5 кг |
| Официальная гарантия: | 2 года |
Еще нет отзывов о продукте
Брошюровщик GBC CombBind C800PRO, 450 листов
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте Брошюровщик GBC CombBind C800PRO, 450 листов
0
0
0
0
0
Ваше мнение о продукте
Брошюровщик GBC CombBind C800PRO, 450 листов