Брошюровщик GBC CombBind C250PRO, 450 листов (IB271403)
Описание GBC CombBind C250PRO
Идеально подходящий для ежедневного переплета большого количества документов CombBind C250Pro — универсальный, прочный и долговечный брошюровщик для переплета на пластиковую пружину. Удобный в использовании и снабженный большим лотком для отходов, он может пробивать 20 листов плотностью 80 г/кв.м формата А4 и переплетать документы объемом до 450 листов. 21 отключаемый пробойник позволяет перфорировать документы любого формата вплоть до А4. Функция регулирования глубины перфорации.
Основные |
|
| Производитель: | GBC |
| Устройство: | брошюровщик |
Резка |
|
| Фиксация ножа: | Нет |
Брошюровка и переплет |
|
| Одновременная перфорация: | 20 листов |
| Тип пружины: | пластиковая |
| Тип перфоратора: | ручной |
| Толщина переплета: | 450 листов |
| Максимальная толщина переплета, листов: | 450 |
| Макс. диаметр пружины: | 51 мм |
| Длина переплета: | 297 мм |
| Отключаемые ножи: | Да |
| Открытый край: | да |
| Регулировка глубины перфорации: | Да |
| Замена листов: | Нет |
Дополнительные |
|
| Материал корпуса: | металл |
| Возможность фальцовки без скрепления: | Нет |
| Выдвижной ящик для бумажных отходов: | Нет |
| Ограничитель формата: | Нет |
| Отключаемые пуансоны: | Нет |
| Счетчик тиража: | Нет |
| Шкала выбора диаметра пружины: | Нет |
Габариты, вес, комплектация |
|
| Габариты: | 380 x 300 x 240 мм |
| Вес (строка): | 10,4 кг |
| Официальная гарантия: | 2 года |
Еще нет отзывов о продукте
Брошюровщик GBC CombBind C250PRO, 450 листов
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте Брошюровщик GBC CombBind C250PRO, 450 листовВаше мнение о продукте
Брошюровщик GBC CombBind C250PRO, 450 листов