Брошюровщик GBC CombBind C210E, 450 листов (4401926EU)
Описание GBC CombBind C210E
Переплетать стало еще проще! Электрическая переплетная машина CombBind C210e легко проперфорирует 20 листов 80 г/кв.м нажатием одной кнопки и подошьет до 450 листов. Вертикальная загрузка документов обеспечит аккуратную перфорацию. Специальные пиктограммы на корпусе машины покажут, как cоздать переплет.
Характеристики
- Пробивная мощность: до 20 листов
- Максимальная толщина переплета: 450 листов
- Брошюрует размеры А3 и А4 в книжной ориентации
- Уникальная электрическая перфорация под действием гравитации упрощает и ускоряет брошюровку документов, как никогда раньше
- Линейка размеров документа с цветовой маркировкой, позволяющая без труда выбрать нужный гребень
- Пошаговая инструкция QuickStep упрощает и облегчает эксплуатацию
Основные |
|
| Производитель: | GBC |
| Устройство: | брошюровщик |
Резка |
|
| Фиксация ножа: | Нет |
Брошюровка и переплет |
|
| Одновременная перфорация: | 20 листов |
| Тип пружины: | пластиковая |
| Тип перфоратора: | электрический |
| Толщина переплета: | 450 листов |
| Максимальная толщина переплета, листов: | 450 |
| Макс. диаметр пружины: | 51 мм |
| Длина переплета: | 297 мм |
| Отключаемые ножи: | Нет |
| Открытый край: | нет |
| Регулировка глубины перфорации: | Нет |
| Замена листов: | Нет |
Дополнительные |
|
| Материал корпуса: | пластик |
| Возможность фальцовки без скрепления: | Нет |
| Выдвижной ящик для бумажных отходов: | Нет |
| Ограничитель формата: | Нет |
| Отключаемые пуансоны: | Нет |
| Счетчик тиража: | Нет |
| Шкала выбора диаметра пружины: | Нет |
Габариты, вес, комплектация |
|
| Габариты: | 400 x 403 x 148 мм |
| Вес (строка): | 13,61 кг |
| Официальная гарантия: | 2 года |
Еще нет отзывов о продукте
Брошюровщик GBC CombBind C210E, 450 листов
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте Брошюровщик GBC CombBind C210E, 450 листовВаше мнение о продукте
Брошюровщик GBC CombBind C210E, 450 листов