Брошюровщик GBC CombBind C200E, 330 листов (7101046EU)
Описание GBC CombBind C200E
Переплетать стало еще проще. Переплетная машина CombBind C200 идеально подойдет для среднего объема работ и нескольких пользователей. Сочетает в себе возможность пробивания 20 листов плотностью 80 г/кв.м за одну загрузку и переплета до 330 листов, используя пружину диаметром 38 мм. Уникальная технология снижения усилий при перфорировании и индикатор выравнивания листов сделают брошюрование документов простым и удобным. Для обеспечения максимальной производительности используйте брошюровщик с пружинами ProComb с удобной цветовой маркировкой.
Основные |
|
| Производитель: | GBC |
| Устройство: | брошюровщик |
Резка |
|
| Фиксация ножа: | Нет |
Брошюровка и переплет |
|
| Одновременная перфорация: | 15 листов |
| Тип пружины: | пластиковая |
| Тип перфоратора: | электрический |
| Толщина переплета: | 330 листов |
| Максимальная толщина переплета, листов: | 330 |
| Макс. диаметр пружины: | 38 мм |
| Длина переплета: | 297 мм |
| Отключаемые ножи: | Нет |
| Открытый край: | нет |
| Регулировка глубины перфорации: | Нет |
| Замена листов: | Нет |
Дополнительные |
|
| Возможность фальцовки без скрепления: | Нет |
| Выдвижной ящик для бумажных отходов: | Нет |
| Ограничитель формата: | Нет |
| Отключаемые пуансоны: | Нет |
| Счетчик тиража: | Нет |
| Шкала выбора диаметра пружины: | Нет |
Габариты, вес, комплектация |
|
| Габариты: | 377 x 316 x 125 мм |
| Вес (строка): | 5,93 кг |
| Официальная гарантия: | 2 года |
Еще нет отзывов о продукте
Брошюровщик GBC CombBind C200E, 330 листов
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте Брошюровщик GBC CombBind C200E, 330 листовВаше мнение о продукте
Брошюровщик GBC CombBind C200E, 330 листов