Брошюровщик GBC CombBind C200, 330 листов (4401845)
Описание брошюровщик CombBind C200
Брошюровщик CombBind C200 идеально подходит для офисов с регулярной потребностью в переплете. Пробивает 20 листов плотностью 80 г/кв.м и переплетает 330 листов формата A3 (в книжной ориентации), A4 и A5. Уникальная технология снижения усилий позволит легко и быстро проперфорировать листы. Индикаторы выравнивания листов покажут, правильно ли загружен лист для перфорации.
Основные |
|
| Производитель: | GBC |
| Устройство: | брошюровщик |
Резка |
|
| Фиксация ножа: | Нет |
Брошюровка и переплет |
|
| Одновременная перфорация: | 20 листов |
| Тип пружины: | пластиковая |
| Тип перфоратора: | ручной |
| Толщина переплета: | 330 листов |
| Максимальная толщина переплета, листов: | 330 |
| Макс. диаметр пружины: | 38 мм |
| Длина переплета: | 295 мм |
| Отключаемые ножи: | Нет |
| Открытый край: | нет |
| Регулировка глубины перфорации: | Нет |
| Замена листов: | Нет |
Дополнительные |
|
| Материал корпуса: | пластик |
| Возможность фальцовки без скрепления: | Нет |
| Выдвижной ящик для бумажных отходов: | Нет |
| Ограничитель формата: | Да |
| Отключаемые пуансоны: | Нет |
| Счетчик тиража: | Нет |
| Шкала выбора диаметра пружины: | Нет |
Габариты, вес, комплектация |
|
| Габариты: | 395 х 340 х 130 мм |
| Вес (строка): | 5,3 кг |
| Габариты (в упаковке): | 470 x 440 x 220 мм |
| Вес в упаковке (строка): | 6,61 кг |
| Официальная гарантия: | 2 года |
Еще нет отзывов о продукте
Брошюровщик GBC CombBind C200, 330 листов
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте Брошюровщик GBC CombBind C200, 330 листовВаше мнение о продукте
Брошюровщик GBC CombBind C200, 330 листов