Брошюровщик GBC CombBind C150PRO, 450 листов (IB271106)
Описание GBC CombBind C150PRO
C150Pro — прочный и надежный брошюровщик на пластмассовую пружину, который идеально подходит для использования при больших объемах работ. Переплетчик представляет собой прочную алюминиевую конструкцию. Быстрый доступ к отсеку для конфетти способствует продуктивной работе.
Основные |
|
| Производитель: | GBC |
| Устройство: | брошюровщик |
Резка |
|
| Фиксация ножа: | Нет |
Брошюровка и переплет |
|
| Одновременная перфорация: | 20 листов |
| Тип пружины: | пластиковая |
| Тип перфоратора: | ручной |
| Толщина переплета: | 450 листов |
| Максимальная толщина переплета, листов: | 450 |
| Макс. диаметр пружины: | 51 мм |
| Длина переплета: | 297 мм |
| Отключаемые ножи: | Нет |
| Открытый край: | да |
| Регулировка глубины перфорации: | Нет |
| Замена листов: | Нет |
Дополнительные |
|
| Материал корпуса: | металл |
| Возможность фальцовки без скрепления: | Нет |
| Выдвижной ящик для бумажных отходов: | Нет |
| Ограничитель формата: | Нет |
| Отключаемые пуансоны: | Нет |
| Счетчик тиража: | Нет |
| Шкала выбора диаметра пружины: | Нет |
Габариты, вес, комплектация |
|
| Габариты: | 415 x 305 x 225 мм |
| Официальная гарантия: | 2 года |
Еще нет отзывов о продукте
Брошюровщик GBC CombBind C150PRO, 450 листов
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте Брошюровщик GBC CombBind C150PRO, 450 листовВаше мнение о продукте
Брошюровщик GBC CombBind C150PRO, 450 листов