Брошюровщик GBC CombBind C100, 160 листов (4401843)
Описание брошюровщик CombBind C100
Брошюровщик CombBind C100 идеально подходит для дома и небольшого офиса, где периодически возникает потребность в переплете документов. С его помощью можно перфорировать 9 листов плотностью 80 г/кв.м и подшивать 160 листов формата А4. При этом он компактный, легкий и удобен в хранении.
Основные |
|
| Производитель: | GBC |
| Устройство: | брошюровщик |
Резка |
|
| Фиксация ножа: | Нет |
Брошюровка и переплет |
|
| Одновременная перфорация: | 9 листов |
| Тип пружины: | пластиковая |
| Тип перфоратора: | ручной |
| Толщина переплета: | 160 листов |
| Максимальная толщина переплета, листов: | 160 |
| Макс. диаметр пружины: | 19 мм |
| Длина переплета: | 295 мм |
| Отключаемые ножи: | Нет |
| Открытый край: | нет |
| Регулировка глубины перфорации: | Нет |
| Замена листов: | Нет |
Дополнительные |
|
| Материал корпуса: | пластик |
| Возможность фальцовки без скрепления: | Нет |
| Выдвижной ящик для бумажных отходов: | Нет |
| Ограничитель формата: | Да |
| Отключаемые пуансоны: | Нет |
| Счетчик тиража: | Нет |
| Шкала выбора диаметра пружины: | Нет |
Габариты, вес, комплектация |
|
| Габариты: | 410 x 130 x 105 мм |
| Вес (строка): | 2,29 кг |
| Официальная гарантия: | 2 года |
Еще нет отзывов о продукте
Брошюровщик GBC CombBind C100, 160 листов
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте Брошюровщик GBC CombBind C100, 160 листовВаше мнение о продукте
Брошюровщик GBC CombBind C100, 160 листов