Брошюровщик GBC ClickBind 150E, 145 листов (4401931EU)
Артикул:
ПП38002
Устройствоброшюровщик
Длина переплета297 мм
Тип перфоратораэлектрический
Толщина переплета145 листов
Тип пружиныпластиковая
Вес (строка)5,2 кг
Все товары
GBC
Доставка
Способы оплаты
Характеристики
Отзывы
Основные |
|
| Производитель: | GBC |
| Устройство: | брошюровщик |
Резка |
|
| Фиксация ножа: | Нет |
Брошюровка и переплет |
|
| Одновременная перфорация: | 15 листов |
| Тип пружины: | пластиковая |
| Тип перфоратора: | электрический |
| Толщина переплета: | 145 листов |
| Максимальная толщина переплета, листов: | 145 |
| Макс. диаметр пружины: | 16 мм |
| Длина переплета: | 297 мм |
| Отключаемые ножи: | Нет |
| Открытый край: | нет |
| Регулировка глубины перфорации: | Нет |
| Замена листов: | Нет |
Дополнительные |
|
| Возможность фальцовки без скрепления: | Нет |
| Выдвижной ящик для бумажных отходов: | Нет |
| Ограничитель формата: | Нет |
| Отключаемые пуансоны: | Нет |
| Счетчик тиража: | Нет |
| Шкала выбора диаметра пружины: | Нет |
Габариты, вес, комплектация |
|
| Габариты: | 375 x 130 x 350 мм |
| Вес (строка): | 5,2 кг |
| Официальная гарантия: | 2 года |
Еще нет отзывов о продукте
Брошюровщик GBC ClickBind 150E, 145 листов
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте Брошюровщик GBC ClickBind 150E, 145 листов
0
0
0
0
0
Ваше мнение о продукте
Брошюровщик GBC ClickBind 150E, 145 листов