Брошюровщик Fellowes STARLET 2+ (FS-52279)
Описание Fellowes STARLET 2+
Fellowes представляет усовершенствованную модель переплетчикаStarlet 2+. Переплетчик предназначен для использования в небольшом или домашнем офисе. Максимальное количество листов в брошюре 120, что соответствует пружине 16 мм. Количество перфорируемых листов увеличилось на 2 и теперь составляет 12 листов. Перфорация не представляет никакого труда благодаря использованию удлиненной ручки под удобный хват ладони.
Основные характеристики:
- Кол-во сшиваемых листов: 120 шт.
- Кол-во пробиваемых листов: 12 шт.
- Диапазон диаметра пружины: 6–16 мм.
- Гарантия: 2 года.
Брошюровщик оснащен технологиями, которые ускорят и упростят переплет документов:
- Автоматические створки лотка для отходов: при переполнении лотка для отходов створка лотка автоматически открывается, что сигнализирует о необходимости его опустошения.
- Селектор формата: точное выравнивание листов различных форматов по краю.
- Селектор диаметра пружин и толщины документа: простой подбор пружины по толщине документа.
Основные |
|
| Производитель: | Fellowes |
| Устройство: | брошюровщик |
Резка |
|
| Фиксация ножа: | Нет |
Брошюровка и переплет |
|
| Одновременная перфорация: | 12 листов |
| Тип пружины: | пластиковая |
| Тип перфоратора: | ручной |
| Толщина переплета: | 120 листов |
| Максимальная толщина переплета, листов: | 120 |
| Макс. диаметр пружины: | 16 мм |
| Длина переплета: | 297 мм |
| Отключаемые ножи: | Нет |
| Открытый край: | нет |
| Регулировка глубины перфорации: | Нет |
| Замена листов: | Нет |
Дополнительные |
|
| Особенности: | раздельные механизмы перфорации и сшивания |
| Возможность фальцовки без скрепления: | Нет |
| Выдвижной ящик для бумажных отходов: | Нет |
| Ограничитель формата: | Нет |
| Отключаемые пуансоны: | Нет |
| Счетчик тиража: | Нет |
| Шкала выбора диаметра пружины: | Нет |
Габариты, вес, комплектация |
|
| Габариты: | 130 x 485 x 195 мм |
| Вес (строка): | 3,3 кг |
| Габариты (в упаковке): | 220 x 180 x 530 мм |
| Вес в упаковке (строка): | 4 кг |
| Официальная гарантия: | 2 года |
Еще нет отзывов о продукте
Брошюровщик Fellowes STARLET 2+
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте Брошюровщик Fellowes STARLET 2+Ваше мнение о продукте
Брошюровщик Fellowes STARLET 2+