Брошюровщик Fellowes STAR+ (FS-56275)
Артикул:
ПП38524
Устройствоброшюровщик
Длина переплета297 мм
Тип перфоратораручной
Толщина переплета150 листов
Тип пружиныпластиковая
Вес (строка)4,3 кг
Все товары
Fellowes
В наличии
17 004 ₽
Доставка
Способы оплаты
Описание
Характеристики
Отзывы
Описание Fellowes STAR+
Star+ 150 — компактный и удобный переплетчик на пластиковую пружину. Предназначен для нерегулярного использования в малом или домашнем офисе.
Основные характеристики
- Кол-во сшиваемых листов: 150 шт.
- Кол-во пробиваемых листов: 15 шт. (Модернизация в 2016 )
- Диапазон диаметра пружины: 6–18 мм.
- Гарантия: 2 года.
Брошюровщик оснащен технологиями, которые ускорят и упростят переплет документов:
- Автоматические створки лотка для отходов: при переполнении лотка для отходов створка лотка автоматически открывается, что сигнализирует о необходимости его опустошения.
- Эргономичное расположение зубцов: в переплетчиках на пластиковую пружину зубцы располагаются под углом 15?, что облегчает работу над созданием брошюры.
- Селектор формата: точное выравнивание листов различных форматов по краю.
- Селектор диаметра пружин и толщины документа: простой подбор пружины по толщине документа.
- Вертикальная загрузка документа: снижает вероятность перекоса документа во время перфорирования, листы выравниваются под собственным весом.
Основные |
|
| Производитель: | Fellowes |
| Устройство: | брошюровщик |
Резка |
|
| Фиксация ножа: | Нет |
Брошюровка и переплет |
|
| Одновременная перфорация: | 15 листов |
| Тип пружины: | пластиковая |
| Тип перфоратора: | ручной |
| Толщина переплета: | 150 листов |
| Максимальная толщина переплета, листов: | 150 |
| Макс. диаметр пружины: | 19 мм |
| Длина переплета: | 297 мм |
| Отключаемые ножи: | Нет |
| Открытый край: | нет |
| Регулировка глубины перфорации: | Нет |
| Замена листов: | Нет |
Дополнительные |
|
| Особенности: | раздельные механизмы перфорации и сшивания |
| Возможность фальцовки без скрепления: | Нет |
| Выдвижной ящик для бумажных отходов: | Нет |
| Ограничитель формата: | Нет |
| Отключаемые пуансоны: | Нет |
| Счетчик тиража: | Нет |
| Шкала выбора диаметра пружины: | Нет |
Габариты, вес, комплектация |
|
| Габариты: | 80 x 448 x 280 мм |
| Вес (строка): | 4,3 кг |
| Габариты (в упаковке): | 350 x 512 x 144 мм |
| Вес в упаковке (строка): | 5,1 кг |
| Официальная гарантия: | 2 года |
Еще нет отзывов о продукте
Брошюровщик Fellowes STAR+
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте Брошюровщик Fellowes STAR+
0
0
0
0
0
Ваше мнение о продукте
Брошюровщик Fellowes STAR+