Брошюровщик Fellowes QUASAR+ (FS-56277)
Описание Fellowes QUASAR+
Fellowes QUASAR+ — надежный переплетчик на пластиковую пружину. Предназначен для частого использования в среднем офисе.

Основные характеристики
- Кол-во сшиваемых листов: 500 шт.
- Кол-во пробиваемых листов: 25 шт. (Модернизация в 2016)
- Диапазон диаметра пружины: 6–51 мм.
- Гарантия: 2 года.

Брошюровщик оснащен технологиями, которые ускорят и упростят переплет документов:
- Широкая ручка для перфорации: удобна в работе как для правшей, так и для левшей. Равномерно распределяет усилия на ножи.
- Автоматические створки лотка для отходов: при переполнении лотка для отходов створка лотка автоматически открывается, что сигнализирует о необходимости его опустошения.

- Эргономичное расположение зубцов: в переплетчиках на пластиковую пружину зубцы располагаются под углом 15°, что облегчает работу над созданием брошюры.
- Селектор формата: точное выравнивание листов различных форматов по краю.
- Селектор диаметра пружин и толщины документа: простой подбор пружины по толщине документа.
- Вертикальная загрузка документа: снижает вероятность перекоса документа во время перфорирования, листы выравниваются под собственным весом.
Купить Fellowes QUASAR+

Магазин Принтер-Плоттер.ру является официальным поставщиком продукции Fellowes. В магазине вы можете купить Fellowes QUASAR+ на выгодных условиях — звоните или напишите нам.
Специалисты Принтер-Плоттер.ру всегда будут рады помочь подобрать оптимальное оборудование для ваших задач!
Основные |
|
| Производитель: | Fellowes |
| Устройство: | брошюровщик |
Резка |
|
| Фиксация ножа: | Нет |
Брошюровка и переплет |
|
| Одновременная перфорация: | 25 листов |
| Тип пружины: | пластиковая |
| Тип перфоратора: | ручной |
| Толщина переплета: | 500 листов |
| Максимальная толщина переплета, листов: | 500 |
| Макс. диаметр пружины: | 51 мм |
| Длина переплета: | 297 мм |
| Отключаемые ножи: | Нет |
| Открытый край: | нет |
| Регулировка глубины перфорации: | Нет |
| Замена листов: | Нет |
Дополнительные |
|
| Особенности: | раздельные механизмы перфорации и сшивания |
| Возможность фальцовки без скрепления: | Нет |
| Выдвижной ящик для бумажных отходов: | Нет |
| Ограничитель формата: | Нет |
| Отключаемые пуансоны: | Нет |
| Счетчик тиража: | Нет |
| Шкала выбора диаметра пружины: | Нет |
Габариты, вес, комплектация |
|
| Габариты: | 126 x 456 x 418 мм |
| Вес (строка): | 7,52 кг |
| Габариты (в упаковке): | 490 x 230 x 540 мм |
| Вес в упаковке (строка): | 9,5 кг |
| Официальная гарантия: | 2 года |
Еще нет отзывов о продукте
Брошюровщик Fellowes QUASAR+
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте Брошюровщик Fellowes QUASAR+Ваше мнение о продукте
Брошюровщик Fellowes QUASAR+