Брошюровщик Fellowes Lyra (FS-56031)
Описание Fellowes Lyra
Переплетный центр Fellowes Lyra представляет собой следующее поколение переплетных машин. Вам больше не придется приобретать и хранить 3 отдельных устройства. С Fellowes Lyra все основные задачи переплета можно выполнить сразу на одном устройстве в новом фирменном дизайне.
Основное предназначение Fellowes Lyra — быстрый и простой переплет брошюр. С этой задачей переплетный центр справляется с максимальной продуктивностью и удобством пользователя.
Fellowes Lyra выгодно отличается уникальной концепцией переплета 3 в 1:
- Переплет брошюр на 300 листов, одновременное сшивание до 20 листов
- Мощный степлер для сшивания до 30 листов
- Производительный дырокол до 30 листов на 2 или 4 отверстия
Технологии
- Автоматические створки лотка для отходов
При переполнении лотка для отходов створка лотка автоматически открывается, что сигнализирует о необходимости его опустошения. - Эргономичное расположение зубцов
В переплетчиках на пластиковую пружину зубцы располагаются под углом 15 градусов, что облегчает работу над созданием брошюры. - Селектор формата А4–А5
Точное выравнивание листов по краю для аккуратного переплета. - Селектор диаметра пружин и толщины документа
Простой подбор пружины по толщине документа. - Вертикальная загрузка документа
Снижает вероятность перекоса документа во время перфорирования, листы выравниваются под собственным весом. - Степлер EasyPress
Запатентованный степлер сшивает до 30 листов.
Основные |
|
| Производитель: | Fellowes |
| Устройство: | брошюровщик |
Резка |
|
| Фиксация ножа: | Нет |
Брошюровка и переплет |
|
| Одновременная перфорация: | 20 листов |
| Тип пружины: | пластиковая |
| Тип перфоратора: | ручной |
| Толщина переплета: | 300 листов |
| Максимальная толщина переплета, листов: | 300 |
| Макс. диаметр пружины: | 38 мм |
| Длина переплета: | 297 мм |
| Отключаемые ножи: | Нет |
| Регулировка глубины перфорации: | Нет |
| Замена листов: | Нет |
Дополнительные |
|
| Особенности: | окошко лотка для отходов, раздельные механизмы перфорации и сшивания, сдвижной селектор формата A4–A5, селектор диаметра пружины и толщины документа, хранилище для пружин, эргономичное расположение зубцов |
| Возможность фальцовки без скрепления: | Нет |
| Выдвижной ящик для бумажных отходов: | Нет |
| Ограничитель формата: | Нет |
| Отключаемые пуансоны: | Нет |
| Счетчик тиража: | Нет |
| Шкала выбора диаметра пружины: | Нет |
Габариты, вес, комплектация |
|
| Габариты: | 153 x 423 x 395 мм |
| Вес (строка): | 6,9 кг |
| Габариты (в упаковке): | 460 x 490 x 203 мм |
| Вес в упаковке (строка): | 8,2 кг |
| Официальная гарантия: | 2 года |
Еще нет отзывов о продукте
Брошюровщик Fellowes Lyra
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте Брошюровщик Fellowes LyraВаше мнение о продукте
Брошюровщик Fellowes Lyra