Брошюровщик DSB CB-60 (rst_3185)
Артикул:
ПП36673
Устройствоброшюровщик
Длина переплета297 мм
Тип перфоратораручной
Толщина переплета110 листов
Тип пружиныпластиковая
Вес (строка)1,36 кг
Все товары
DSB
Доставка
Способы оплаты
Описание
Характеристики
Отзывы
Описание DSB CB-60
CB-60 — переплетная машина на пластиковую пружину от компании DSB. Недорогая модель брошюратора, с помощью которой можно переплести до 110 листов бумаги. Для компаний и организаций с небольшим объемом работ.
Основные |
|
| Производитель: | DSB |
| Устройство: | брошюровщик |
Резка |
|
| Фиксация ножа: | Нет |
Брошюровка и переплет |
|
| Одновременная перфорация: | 6 листов |
| Тип пружины: | пластиковая |
| Тип перфоратора: | ручной |
| Толщина переплета: | 110 листов |
| Максимальная толщина переплета, листов: | 110 |
| Макс. диаметр пружины: | 12 мм |
| Длина переплета: | 297 мм |
| Отключаемые ножи: | Нет |
| Открытый край: | нет |
| Регулировка глубины перфорации: | Нет |
| Замена листов: | Нет |
Дополнительные |
|
| Материал корпуса: | пластик |
| Возможность фальцовки без скрепления: | Нет |
| Выдвижной ящик для бумажных отходов: | Нет |
| Ограничитель формата: | Нет |
| Отключаемые пуансоны: | Нет |
| Счетчик тиража: | Нет |
| Шкала выбора диаметра пружины: | Нет |
Габариты, вес, комплектация |
|
| Габариты: | 381 x 150 x 148 мм |
| Вес (строка): | 1,36 кг |
| Вес в упаковке (строка): | 1,7 кг |
Еще нет отзывов о продукте
Брошюровщик DSB CB-60
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте Брошюровщик DSB CB-60
0
0
0
0
0
Ваше мнение о продукте
Брошюровщик DSB CB-60