Брошюровщик DSB CB-3000 (rst_1330)
Описание DSB CB-3000
CB-3000 — машина для переплета на пластиковую пружину от компании DSB. Мощный брошюровщик с электрическим приводом механизма перфорации бумаги на 25 листов, а также пробивающая 4 отверстия в бумаге для подшивки в стандартную папку-скоросшиватель. Рекомендуем использовать CB-3000 для компаний и организаций с большим объемом работ.
Основные |
|
| Производитель: | DSB |
| Устройство: | брошюровщик |
Резка |
|
| Фиксация ножа: | Нет |
Брошюровка и переплет |
|
| Одновременная перфорация: | 25 листов |
| Тип пружины: | пластиковая |
| Тип перфоратора: | электрический |
| Толщина переплета: | 500 листов |
| Максимальная толщина переплета, листов: | 500 |
| Макс. диаметр пружины: | 51 мм |
| Длина переплета: | 297 мм |
| Отключаемые ножи: | Нет |
| Открытый край: | нет |
| Регулировка глубины перфорации: | Да |
| Замена листов: | Нет |
Дополнительные |
|
| Материал корпуса: | пластик |
| Особенности: | держатель бумаги, 2 режима контроля отступа от края листа до пробиваемых отверстий |
| Возможность фальцовки без скрепления: | Нет |
| Выдвижной ящик для бумажных отходов: | Нет |
| Ограничитель формата: | Нет |
| Отключаемые пуансоны: | Нет |
| Счетчик тиража: | Нет |
| Шкала выбора диаметра пружины: | Нет |
Габариты, вес, комплектация |
|
| Габариты: | 440 x 480 x 430 мм |
| Вес (строка): | 17,3 кг |
| Вес в упаковке (строка): | 20,32 кг |
Еще нет отзывов о продукте
Брошюровщик DSB CB-3000
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте Брошюровщик DSB CB-3000Ваше мнение о продукте
Брошюровщик DSB CB-3000