Брошюровщик DSB CB-240 (rst_1328)
Артикул:
ПП36670
Устройствоброшюровщик
Длина переплета340 мм
Тип перфоратораручной
Толщина переплета500 листов
Тип пружиныпластиковая
Вес (строка)16,6 кг
Все товары
DSB
Доставка
Способы оплаты
Описание
Характеристики
Отзывы
Описание DSB CB-240
CB-240 — брошюратор на пластиковую пружину от компании DSB. Надежная модель с большим ресурсом работы, удобная рукоятка для перфорации до 25 листов бумаги. Отличается от модели CB-240 Plastic металлическим корпусом. Для компаний и организаций с большим объемом работ.
Основные |
|
| Производитель: | DSB |
| Устройство: | брошюровщик |
Резка |
|
| Фиксация ножа: | Нет |
Брошюровка и переплет |
|
| Одновременная перфорация: | 25 листов |
| Тип пружины: | пластиковая |
| Тип перфоратора: | ручной |
| Толщина переплета: | 500 листов |
| Максимальная толщина переплета, листов: | 500 |
| Макс. диаметр пружины: | 51 мм |
| Длина переплета: | 340 мм |
| Отключаемые ножи: | Да |
| Открытый край: | нет |
| Регулировка глубины перфорации: | Да |
| Замена листов: | Нет |
Дополнительные |
|
| Материал корпуса: | металл |
| Особенности: | две рукоятки для одновременной перфорации и брошюровки, 3 режима контроля отступа от края листа до пробиваемых отверстий, сборная съемная ручка для перфорации |
| Возможность фальцовки без скрепления: | Нет |
| Выдвижной ящик для бумажных отходов: | Нет |
| Ограничитель формата: | Нет |
| Отключаемые пуансоны: | Нет |
| Счетчик тиража: | Нет |
| Шкала выбора диаметра пружины: | Нет |
Габариты, вес, комплектация |
|
| Габариты: | 485 x 420 x 442 мм |
| Вес (строка): | 16,6 кг |
| Вес в упаковке (строка): | 17 кг |
Еще нет отзывов о продукте
Брошюровщик DSB CB-240
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте Брошюровщик DSB CB-240
0
0
0
0
0
Ваше мнение о продукте
Брошюровщик DSB CB-240