Брошюровщик DSB CB-230 (rst_1327)
Артикул:
ПП36669
Устройствоброшюровщик
Длина переплета297 мм
Тип перфоратораручной
Толщина переплета500 листов
Тип пружиныпластиковая
Вес (строка)12,4 кг
Все товары
DSB
Доставка
Способы оплаты
Описание
Характеристики
Отзывы
Описание DSB CB-230
CB-230 — переплетная машина на пластиковую пружину от компании DSB. Надежная модель с большим ресурсом работы, удобная рукоятка для перфорации до 23 листов бумаги. Для компаний и типографий с большим объемом работ.
Основные |
|
| Производитель: | DSB |
| Устройство: | брошюровщик |
Резка |
|
| Фиксация ножа: | Нет |
Брошюровка и переплет |
|
| Одновременная перфорация: | 23 листа |
| Тип пружины: | пластиковая |
| Тип перфоратора: | ручной |
| Толщина переплета: | 500 листов |
| Максимальная толщина переплета, листов: | 500 |
| Макс. диаметр пружины: | 51 мм |
| Длина переплета: | 297 мм |
| Отключаемые ножи: | Нет |
| Открытый край: | нет |
| Регулировка глубины перфорации: | Да |
| Замена листов: | Нет |
Дополнительные |
|
| Материал корпуса: | пластик |
| Особенности: | две рукоятки для одновременной перфорации и брошюровки, держатель бумаги, 2 режима контроля отступа от края листа до пробиваемых отверстий, специальная разборная ручка для перфорации формата А3 |
| Возможность фальцовки без скрепления: | Нет |
| Выдвижной ящик для бумажных отходов: | Нет |
| Ограничитель формата: | Нет |
| Отключаемые пуансоны: | Нет |
| Счетчик тиража: | Нет |
| Шкала выбора диаметра пружины: | Нет |
Габариты, вес, комплектация |
|
| Габариты: | 440 x 480 x 450 мм |
| Вес (строка): | 12,4 кг |
| Вес в упаковке (строка): | 16 кг |
Еще нет отзывов о продукте
Брошюровщик DSB CB-230
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте Брошюровщик DSB CB-230
0
0
0
0
0
Ваше мнение о продукте
Брошюровщик DSB CB-230