Брошюровщик DSB СВ-200Е (rst_4185)
Описание DSB СВ-200Е
CB-200E — брошюратор на пластиковую пружину от компании DSB. Препелетчик CB-200E с электрическим приводом механизма перфорации бумаги, с помощью которого можно переплести до 500 листов. Отличная модель для офиса: в переплетчике есть контейнер для пружинок и лоток для обложек, компактный дизайн типа "трансформер". Для компаний со средним объемом работ.
Основные |
|
| Производитель: | DSB |
| Устройство: | брошюровщик |
Резка |
|
| Фиксация ножа: | Нет |
Брошюровка и переплет |
|
| Одновременная перфорация: | 20 листов |
| Тип пружины: | пластиковая |
| Тип перфоратора: | электрический |
| Толщина переплета: | 500 листов |
| Максимальная толщина переплета, листов: | 500 |
| Макс. диаметр пружины: | 51 мм |
| Длина переплета: | 297 мм |
| Отключаемые ножи: | Да |
| Открытый край: | нет |
| Регулировка глубины перфорации: | Да |
| Замена листов: | Нет |
Дополнительные |
|
| Материал корпуса: | пластик |
| Особенности: | определитель размера пружины, 2 режима отступа от края листа до центра пробиваемых отверстий, лоток для обложек, контейнер для пружинок |
| Возможность фальцовки без скрепления: | Нет |
| Выдвижной ящик для бумажных отходов: | Нет |
| Ограничитель формата: | Нет |
| Отключаемые пуансоны: | Нет |
| Счетчик тиража: | Нет |
| Шкала выбора диаметра пружины: | Нет |
Габариты, вес, комплектация |
|
| Габариты: | 550 x 440 x 305 мм |
| Вес (строка): | 11,3 кг |
| Вес в упаковке (строка): | 12,7 кг |
Еще нет отзывов о продукте
Брошюровщик DSB СВ-200Е
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте Брошюровщик DSB СВ-200ЕВаше мнение о продукте
Брошюровщик DSB СВ-200Е