Брошюровщик Bulros U-12 (Bulros BB-D-PLB-U-12-not-yes-Ma)
Описание Bulros U-12
Механический брошюровщик на пластиковую пружину Bulros U-12 используется для создании брошюр и разнообразной малотиражной продукции. Отлично подходит для небольших организаций или персонального использования. Не требует специальных навыков от пользователей для работы.

Особенности модели
- Металлическое основание.
- Работа с любым форматом.
- Ручка перфорации/переплета под двойной хват рук.
- Ограничитель форматов.
- Вместительный отсек для отходов.
Купить Bulros U-12

Магазин Принтер-Плоттер.ру является официальным поставщиком продукции Bulros. В магазине вы можете купить брошюровщик Bulros U-12 на выгодных условиях — звоните или напишите нам.
Специалисты Принтер-Плоттер.ру всегда будут рады помочь подобрать оптимальное оборудование для ваших задач!
Основные |
|
| Производитель: | Bulros |
| Устройство: | брошюровщик |
Резка |
|
| Фиксация ножа: | Нет |
Брошюровка и переплет |
|
| Одновременная перфорация: | 12 листов |
| Тип пружины: | пластиковая |
| Тип перфоратора: | ручной |
| Толщина переплета: | 500 листов |
| Максимальная толщина переплета, листов: | 500 |
| Макс. диаметр пружины: | 51 мм |
| Длина переплета: | 297 мм |
| Отключаемые ножи: | Нет |
| Открытый край: | да |
| Регулировка глубины перфорации: | Да |
| Замена листов: | Нет |
Дополнительные |
|
| Материал корпуса: | металл |
| Особенности: | ручка перфорации/переплета под двойной хват рук, большой ящик для отходов |
| Возможность фальцовки без скрепления: | Нет |
| Выдвижной ящик для бумажных отходов: | Нет |
| Глубина перфорации: | 5 мм |
| Ограничитель формата: | Да |
| Отключаемые пуансоны: | Нет |
| Счетчик тиража: | Нет |
| Шкала выбора диаметра пружины: | Нет |
Габариты, вес, комплектация |
|
| Габариты: | 250 x 238 x 350 мм |
| Вес (строка): | 3,2 кг |
| Габариты (в упаковке): | 170 x 290 x 405 мм |
| Вес в упаковке (строка): | 3,72 кг |
| Официальная гарантия: | 1 год |
Еще нет отзывов о продукте
Брошюровщик Bulros U-12
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте Брошюровщик Bulros U-12Ваше мнение о продукте
Брошюровщик Bulros U-12
| Тип | Название | |
|
|
Руководство по эксплуатации для Bulros U-12
0.4 МБ
|
Скачать |